Агент: Как можно было уволить Антипова — отца четверых детей?

Агент недавно уволенного из «Северстали» напдающего Владимира Антипова Сергей Исаков прокомментировал расторжение контракта своего клиента с клубом.

«Несовершенство нашего регламента позволяет клубам, которые уже понимают, что не попадают в плей-офф, отчислять людей из команды, проявив к ним полное неуважение. Этим «Северсталь» портит себе репутацию. После таких действий мало кто из уважающих себя игроков захочет иметь дело с этим клубом.

Непонятно, как можно было избавиться от Антипова – игрока, который большую часть сезона являлся капитаном команды? И потом у Володи четверо детей. Когда он подписал контракт с «Северсталью», перевез с собой и свою семью. Хотя бы подумали об этом. Но мы теперь понимаем, что руководителей хоккейного клуба «Северсталь» мало интересуют заботы людей, которые выступают за их клуб. Сейчас занимаемся поисками новой команды», – заявил Исаков.

Напомним, Антипов на момент расторжения контракта едва проходил в состав «Северстали» и имел рекордный в КХЛ показатель полезности -18.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.