Суд Денвера снял все обвинения с Семёна Варламова

Денверский суд снял все обвинения с российского голкипера «Колорадо» Семена Варламова, сообщает издание Denver Post. Как стало известно KHL-Bet.ru, прокуратура не смогла собрать достаточные доказательства вины Варламова в избиении модели Евгении Вавринюк.

Напомним, скандал вокруг хоккеиста Варламова разразился в конце октября. Подруга российского вратаря обратилась в правоохранительные органы США с заявлением об избиении. Варламову было предъявлено обвинение в домашнем насилии. Спортсмена арестовали 30 октября, после того как тот сам явился в полицейский участок, но затем отпустили под залог в 5000 долларов.

Назывались разные версии произошедшего, вплоть до спланированной диверсии, направленной против сборной России в преддверии Олипиады в Сочи. Однако основной стала версия, согласно которой коварная девушка таким незатейливым способом решила «раскрутить» на деньги очередную медийную персону, попавшую в ее сети.

Первое слушание по делу Варламова состоялось 2 декабря. Ожидалось, что приговор будет оглашен на следующем заседании суда в январе. Однако прокуратура решила снять все обвинения с хоккеиста, не дожидаясь судебного слушания, сделав, таким образом, отличный новогодний подарок Семёну Варламову и всем болельщикам «Колорадо» и Сборной России.

«Это не значит, что мы не верим жертве. Детективы продолжают расследовать это дело и опрашивать свидетелей. Но сейчас мы понимаем, что никак не сможем доказать вину обвиняемого», – такой комментарий по снятию обвинений с Варламова дала спикер суда Линн Кимбраф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.