Крутов: Играю на «четыре» с минусом

Нападающий «Спартака» Алексей Крутов, набравший 13 (6+7) очков в 23 матчах регулярного чемпионата КХЛ, так оценил свою игру.

— Поставлю себе «четыре» с минусом.Просто считаю, что мог забить еще больше. Моментов хватало. Как и в последнем матче с «Амуром». Была ситуация, когда попал в штангу. Вообще, встреча с хабаровчанами получилась тяжелой. В принципе, играли мы на равных. Но нам больше повезло. «Амур» – соперник достойный. Ребята бегают, стараются. В принципе, сейчас все команды хорошо выступают. Просто некоторым везет чуть больше, некоторым чуть меньше, кому-то не везет вообще, — сказал Крутов.

На вопрос, пойдет ли перерыв в регулярном чемпионате КХЛ «Спартаку» на пользу, форвард ответил: «Я чувствую себя нормально. По мне лучше вообще не отдыхать. Мы будем тренироваться, но, конечно, больше хочется играть. Входишь в ритм, привыкаешь к тому, что матчи идут через день. А во время этого перерыва опять немножко произойдет сбой. Кому-то это хорошо, кому-то не очень. Все воспринимают по-разному».

Крутов признался, что рад играть в одном звене с нападающим Вячеславом Козловым: «Играется с ним отлично. Вячеслав – мастер на все руки. Я очень рад тому, что мне посчастливилось находиться в одной команде с таким замечательным хоккеистом, да еще и быть с ним на льду в одном звене. Помню, в детстве я ходил и собирал карточки с автографами у тех игроков, которые уезжали в НХЛ, – Буре, Могильного, Федорова, Козлова. В СДЮШОР тогда многие мальчишки от этих звезд фанатели. Я тоже. Даже представить себе не мог, что когда-то буду играть вместе с Козловым, да еще и голы забивать с его передач».
Крутов так прокомментировал ситуацию с вратарем «Колорадо» Семеном Варламовым: «Я слышал о том, что между Семеном и его девушкой случился какой-то конфликт, после которого нашего вратаря взяли в Америке под стражу, но сейчас пока отпустили под залог. Если честно, я за такими вещами пристально не слежу. Мне это неинтересно. Все может быть сильно раздуто. Пройдут все судебные заседания – и потом уже скажут кто, что и как».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.