СТАВКИ НА МАТЧ НЬЮ-ЙОРК СИТИ – ДАЛЛАС, ПРОГНОЗ НА ФУТБОЛ ОТ 30.04.18

Уже долгое время Нью-Йорк Сити и Даллас не встречались на футбольном поле, так что болельщики с нетерпением ожидали данного поединка, который запланирован на 30-го апреля. Последний раз команды играли между собой четыре года назад и тогда оба поединка со счетом 2-0 и 2-1 выиграл футбольный клуб Нью-Йорк Сити. Всего между командами было шесть личных встреч, в которых также лидирует по победам Нью-Йорк Сити – четыре против одной. Данная встреча начнется в 01:00 по МСК.

На то, что Нью-Йорк Сити выиграет данный поединок, букмекеры дают коэффициент 2.02, на ничейный результат стоит 3.88, а если Даллас станет победителем, то сыграет ставка по коэффициенту 3.7.

В начале сезона руководство футбольного клуба Нью-Йорк Сити надеялось побороться за еврокубки, но команда не оправдала ожидания и находится в нижней части турнирной таблицы. После слабого старта было увольнение главного тренера, но новый наставник не сумел существенно наладить игру хозяевам, так что Нью-Йорк Сити сейчас занимает лишь одиннадцатую строчку. На своем поле команда выступает также не убедительно, проиграв уже пять матчей лишь при шести победах. Если оборона команды еще выступает неплохо, то слабым местом хозяев являются фланги, так что чаще всего футбольный клуб Нью-Йорк Сити забивает со стандартов. В последних пяти турах хозяева одержали одну победу и дважды проиграли. За хозяев поля в данном матче не сыграют центральный защитник, а также два полузащитника.

В настоящий момент футбольный клуб Даллас занимает седьмое место и стремиться пробиться в Лигу Европы. Для этого гостям нужно подняться на шестую строчку, от которой команда отстает только на одно очко. На выезде футбольный клуб Даллас выступает очень неплохо, проиграв только один раз, но все же большинство гостевых матчей завершились вничью. В последних пяти турах было три ничьи и две победы, что говорит о хорошей форме команды. Слабым место гостей является левый фланг, где нет игроков желаемого класса, но на всех остальных позициях у футбольного клуба Даллас все в порядке. Правда, на эту игру гости не смогут выйти оптимальным составом, так как в лазарете сейчас залечивают травмы атакующий полузащитник и левый защитник.

Нью-Йорк Сити и Даллас два самых грубых клуба дивизиона, о чем говорит статистика желтых карточек. В этой игре снова будет много нарушений, так что можно поставить на тотал более 2.5 голов.

http://zt16.ru/cat0-71195-stavki-na-match-nyu-york-siti-dallas-prognoz-na-futbol-ot-30-04-18/

http://zt16.ru/cat1-71196-internasonal-kruzeyru-prognoz-professionala-na-match-30-04-18/

http://zt16.ru/cat4-71194-rafael-nadal-stefanos-cicipas-prognoz-specialista-na-tennis-29-04-18/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.