СТАВКИ НА МАТЧ ФАННИ СТОЛЛАР – МАРИНА ЗАНЕВСКАЯ, ПРОГНОЗ НА ТЕННИС ОТ 29.04.18

Теннисный матч Фанни Столлар — Марина Заневская пройдет в рамках турнира Большого Шлема, и его организаторы предварительно запланировали на 29-го апреля 2018 года. Тем, кто не попадет на трибуны, можно будет посмотреть игры по телевизору в 17:00 по Москве. В этом и прошлом сезоне теннисистки не встречались, но ранее между ними было два матча, в которых каждой удалось одержать по досрочной победе.

Букмекеры провели анализ теннисной встречи Фанни Столлар — Марина Заневская, после чего Фанни Столлар получила коэффициент 1.985 на свою победу, а Марина Заневская имеет котировку 1.89 на свой выигрыш.

В прошлом поединке никто не ожидал, что Фанни Столлар столкнется с трудностями и не сможет одержать легкую досрочную победу. Дела сразу пошли не так, так что теннисистка проиграла первый сет со счетом 6-2, а во втором сумела с трудом одержать победу со счетом 6-4. В третьем сете также было непросто, но Фанни Столлар все же смогла выиграть со счетом 7-6. Так что, спортсменка явно устала от такого напряженного матча, а на отдых было выделено всего два дня. Вряд ли теннисистка сможет снова отыграть три сета подряд, так что Фанни Столлар постарается на этот раз не допускать ошибок, тем более что соперница предстоит не самая сложная, и можно одержать досрочную победу. Усложняет ситуацию еще и тот факт, что Фанни Столлар имеет уже 34 года, так что в этом сезоне теннисистке очень сложно выступать в продолжительных матчах и ввязываться в затяжные подачи.

Этот сезон Марина Заневская проводит очень успешно, ведь теннисистка наконец-то смогла пробиться в десятку сильнейших рейтинга WTA, а также произошли улучшения в личной жизни спортсменки, ведь она вышла замуж. Сейчас Марина Заневская полностью сосредоточена на игре и уже нет такого, как в прошлом сезоне, когда спортсменка в некоторых моментах теряла концентрацию. В этом сезоне Марина Заневская уже выиграла два турнира, так что намерена и на этом Мастерсе пройти как минимум в финал. Марина Заневская имеет не только хороший форхенд, но и бэкхенд, так что не позволяет соперницам застать себя в расплох. За многие годы в большом теннисе Марина Заневская уверенно играет на любом покрытии корта, так что это дает ей преимущество над оппонентом. Марина Заневская часто старается загонять соперницу по корту, а в этом ей помогают точные подачи, которые зачастую посылают мяч к самому краю площадки.

Фанни Столлар сейчас настолько сильнее, чем Марина Заневская, что теннисные аналитики предлагают брать для ставки на просто победу, а поставить на фору -5 геймов фаворита данного поединка.

Источники:

http://zt16.ru/cat1-71061-riu-ave-shavish-prognoz-professionala-na-match-29-04-18

http://biopractice.ru/prognozy/cat1-196-klermon-nim-olimpik-prognoz-specialista-na-match-28-04-18

http://extra-media.ru/cat0-31190-prognoz-na-match-feralpisalo-triestina-29-04-18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.