Ставки на матч Культураль Леонеса – Кордоба, прогноз на футбол от 29.04.18

Футбольный клуб Культураль Леонеса следующий тур национального чемпионата проведет 29.04.2018, и матч не обещает быть легким, так как в гости приезжает Кордоба. По московскому времени игроки появятся на поле в 19:00. Команды встречались в этом сезоне, но это было еще четыре месяца назад, и тогда победу со счетом 3-1 одержал футбольный клуб Кордоба, так что хозяева постараются в этом поединке отыграться. Учитывая статистику данного противостояния, в которой по количеству побед лидирует Культураль Леонеса, сделать это будет вполне реально.

Так как коэффициент 3.5 на победу гостей в футбольной встрече Культураль Леонеса — Кордоба очень высокий, это подтверждает, что данная команда является аутсайдером. На победу хозяев котировка намного ниже — 2.42, а между ними располагается ничейный коэффициент 3.1.

Футбольному клубу Культураль Леонеса вряд ли удастся избежать понижения в классе, так что дебютный сезон, скорее всего, станет последним. Команда летом не провела никакой работы над усилением состава, а игроки оказались просто не готовы к более высокому уровню. В итоге, хозяева занимают последнюю строчку в чемпионате, а отставание от спасительного места только увеличивается. На данный момент оно составляет уже девять очков. Если в начале сезона футбольный клуб Культураль Леонеса еще уходил в глухую оборону и много матчей завершались ничьей, то позже такая тактика провалилась, так что сейчас команда выдает серию из шести поражений. В этих матчах хозяева пропускали по три-четыре мяча, да и вообще оборона у ФК Культураль Леонеса самая слабая в чемпионате. Но, даже, несмотря на такие слабые результаты, главного тренера пока оставили на своем посту, и он продолжает руководить командой. В составе аутсайдера на поле не выйдут центральный и опорный полузащитники, правый вингер и левый защитник.

После того, как у футбольного клуба Кордоба прекратилось финансирование, все ключевые игроки ушли, так что приходится делать ставку исключительно на молодых игроков из академии. С одними воспитанниками успешного выступления не получается, так что в последние годы гости только то и делают, что постоянно перемещаются между дивизионами. В прошлом сезоне футбольный клуб Кордоба заработал возвращение в местную элиту, но уже сейчас является одним из главных претендентов на понижение в классе. Гости занимают предпоследнее место в чемпионате, а чтобы выбраться из опасной зоны необходимо как можно быстрее набрать хотя бы восемь очков. Но, так как на выезде команда играет слабо, взяв лишь четыре очка в десяти турах, покинуть зону вылета футбольному клубу Кордоба будет не просто. К тому же, в последних пяти турах было три поражения и две победы над такими же аутсайдерами. У гостей на поле не смогут выйти опорный и атакующий полузащитники.

В поединке Культураль Леонеса — Кордоба должно быть большое количество желтых карточек, учитывая то, кто является главным судьей футбольного матча. Исходя из этого, спортивные аналитики советуют поставить на тотал более 6.5 желтых карточек.

http://extra-media.ru/cat3-31328-stavki-na-match-kultural-leonesa-kordoba-prognoz-na-futbol-ot-29-04-18/

http://extra-media.ru/cat1-31326-rayo-valekano-tenerife-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-ispanii-29-04-18/

http://extra-media.ru/cat4-31324-galatasaray-beshiktash-prognoz-professionala-na-match-29-04-18/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.