Итоги опроса «Лучшая команда начала чемпионата»

На официальной страничке KHL-BET.RU Вконтакте (http://vk.com/khlbet) мы провели опрос среди болельщиков, какая же команда является лучшей на старте чемпионата?

Для определения лучших болельщикам были предложены следующие команды — «Динамо» Москва, Ска Санкт-Петербург, «Барыс» Астана, «Ак Барс» Казань, «Динамо» Рига, «Торпедо» Нижний Новгород.

С большим перевесом голосов, более чем в два раза победу отпраздновал «Барыс» Астана. Клуб из столицы Казахстана на старте чемпионата провел 11 матчей, в которых одержал 9 побед и потерпел всего 2 поражения при разнице забитых и пропущенных 55-29 и по праву возглавляет Восточную Конференцию.

Ари-Пекка Селин создал в этом году великолепную команду, которая затмила по яркости даже обладателей кубка Гагарина московских «Динамовцев» и СКА во главе с Ковальчуком. Отдельно хочется отметить в составе «Барыса» его болельщиков, которые неистово поддерживают свою любимую команду.

Хочется надеяться,  чтобы «Барыс» не потеряет тот настрой, с которым сейчас выходят на лед его игроки и мы увидим еще очень много великолепных матчей в исполнении этой команды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.