Что случилось с женой Дениса Хлыстова?

О причинах смерти Юлии Хлыстовой — жены хоккеиста Дениса Хлыстова, выступающего за «Салават Юлаев», в российской прессе и интернет-ресурсах  возникло много различных версий. KHL-Bet.ru решил провести собственное расследование и попытаться выяснить, что же все-таки случилось с женой Хлыстова.

Основная версия безвременной гибели молодой женщины — тяжелый характер мужа-хоккеиста. О проблемах в семье Хлыстовых знали и коллеги Игоря по команде, и родственники, и друзья семьи. Глава семьи показывал свой крутой нрав не только на хоккейной площадке, он часто применял «силовые приемы» в домашних условиях. Конечно, детям от своенравного папаши не доставалось, а вот жена Юлия часто попадала под горячую руку. Терпенью бедной женщины можно только позавидовать, но и оно не оказалось бесконечным. Не выдержав унижений от любимого человека, Юлия нашла выход в петле.

Еще одна версия связана со спецификой работы Дениса. Жизнь хоккеиста — это сплошные перелеты и сборы. Хлыстов редко бывал дома, оставляю Юлию одну с двумя детьми. Все тяжелее перенося разлуку с мужем, Юлия чаще впадала в депрессию — не та ли это продолжительная болезнь, о которой сообщили в официальной версии? Не найдя поддержки в семье, снова переживая разлуку с мужем, Хлыстова пошла на отчаянный шаг — повесилась, оставив своих детей сиротами.

Версия о продолжительной болезни жены Дениса Хлыстова, названная официальной, также имеет не мало сторонников. Но что за продолжительная болезнь свела в могилу сильную молодую женщину? Вероятно, это заболевание носило онкологический характер. Тяжело представить, каково было хоккеисту улетать на очередную выездную серию матчей КХЛ, оставляю больную раком жену и двоих детей.

В любом случае остается только посочувствовать Денису Хлыстову и выразить соболезнования в связи со смертью его жены. Каким бы мужем и отцом он ни был, жизнь рассудит и все поставит на свои места.

Что случилось с женой Дениса Хлыстова?: 8 комментариев

  1. После развода не оставил ей ничего кроме боли и постоянных унижений. Морально изничтожал. Сын еще совсем мал. Но как смотреть дочке в глаза?! Она ведь все знает и понимает.

  2. Дениса лично не знаю. Но знаю семью Юлии (родители, сестренка). И все, что,к сожалению, произошло СЛИШКОМ знаю. Поэтому мои соболезнования родителям, сестре и детям. Не хочу никого обвинять. Как и неприятно читать комментарии несведущих людей в защиту известного всем форварда. Он безусловно для всех «Звезда». Прилетел мигом , как пишут СМИ, на похороны. Но когда родная дочь в такой страшный момент проводов не просто не подходит к отцу, а держится подальше от него… И рядом стоящие знают почему

  3. Дениса лично не знаю. Но знаю семью Юлии (родители, сестренка). И все, что,к сожалению, произошло СЛИШКОМ знаю. Поэтому мои соболезнования родителям, сестре и детям. Не хочу никого обвинять. Как и неприятно читать комментарии несведущих людей в защиту известного всем форварда. Он безусловно для всех «Звезда». Прилетел мигом , как пишут СМИ, на похороны. Но когда родная дочь в такой страшный момент проводов не просто не подходит к отцу, а держится подальше от него… И рядом стоящие знают почему

  4. Первая версия ближе к правде. И вы зря про золото, ей было важнее счастливая семья, любовь и взаимопонимание, которое он убивал каждым днем, причина разлад в семье, невыносимая боль от поведения супруга. Вечная память ей и сил детям и её матери справиться с потерей дочери и мамы.

  5. Ужас! Как смогли так написать.
    Столько сплетен разводят про семьи.
    Следили бы за своими и не когда было сидеть в интернете и поганить сайты.
    Не уже ли Денис это видел. Кошмар! У его и так навалилось дел теперь с детьми, а тут еще сплетни выслушивать((((.
    Соболезнуем,Денису,всей семьей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.