«Локомотив» не удержал победный счет с «Барысом»

Ярославский «Локомотив» не смог удержать победный счет в матче против «Барыса» в Астане и потерпел третье поражение подряд.

Гости открыли счет на 7 минуте усилиями Редлихса, однако в конце периода Рахманов и Бойд в течение 30 секунд дважды огорчили Сэнфорда. И все же на перерыв команды ушли при ничейном счете — за 9 секунд до сирены Васильев реализовал большинство.

В начале 3 минута игроки «Локомотива» устроили настоящую осаду ворот Ахонена, результатом которой стал гол Черникова на 23 минуте. Выйдя вперед, ярославцы стали строить игру от обороны и, казалось, ничто не помешает им увезти из Астаны 3 очка. Однако на 57 минуте Сэнфорду снова забили «дуплет» — Руденко и Доус в течние минуты перевернули результат матча на 180 градусов.

Тому Роу не оставалось ничего, кроме как заменить вратаря на шестого полевого игрока, но это привело к пятой пропущеной шайбе. 5:3 — «Барыс» продолжает крупно побеждать дома, а «Локомотив» проигрывает третий матч подряд.

«Барыс» — «Локомотив» 5:3 (2:2,0:1,3:0)

0:1 Редлихс 06.37
1:1 Рахманов (Ландин, Лакиза) 14.22
2:1 Бойд (Доус, Боченски) 14.56
2:2 Васильев (Галимов) 19.51 5х4
2:3 Черников 22.29
3:3 Руденко (Уппер) 56.16
4:3 Доус (Боечнски, Бойд) 56.54