Паршин: «Торпедо» обязано выйти в плей-офф

Нападающий «Торпедо» Денис Паршин рассказал о целях, поставленных руководством клуба перед хоккеистами. По словам форварда, команда обязана выйти в плей-офф в нынешнем сезоне.»

В первую очередь очень важно добиться с командой результата. Мы обязаны выйти в плей-офф, и это даже не обсуждается. А дальше нужно отыграть достойно все матчи уже в играх «на вылет» и пройти как можно дальше. Ну а про свои личные цели, наверное, не скажу ничего нового. Забить как можно больше голов и отдать результативных передач. В общем, действовать на благо команды для достижения общего результата.

Какое настроение царило в команде в последние дни перед стартовой игрой? Абсолютно никакого волнения в последнюю неделю не было. Может быть, уже непосредственно перед матчем оно чуть-чуть появилось, но это естественно; все люди, и никуда от этого не денешься. А вообще, в команде прекрасная атмосфера, все ребята на позитиве, подбадривают друг друга, улыбаются. Думаю, хорошее настроение – это один из залогов успеха, который также должен помочь нам», — цитирует Паршина официальный сайт нижегородского клуба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.