Новый дизайн «Арены Омск»

Подошел к концу редизайн внешней части домашней арены ХК «Авангард». На крыше дворца появилась световая установка с логотипом «Авангарда» и надписью «Арена Омск». На стеклянной фасадной части фасада арены размещен крупнейший в КХЛ клубный баннер.

Главным символом «Авангарда» является ястреб, изображение которого занимает центральное место на фасаде. В основу визуального решения были положены эскизные предложения болельщиков «Авангарда», полученные клубом в прошлом сезоне и реализованные дизайнерами уже на профессиональном уровне.

«Наш клуб стремится быть лидером лиги в маркетинговых коммуникациях, и принадлежащая клубу арена является для нас основным носителем клубной идентификации, а также центром большинства активностей для болельщиков, — рассказал официальному сайту клуба коммерческий директор «Авангарда» Сергей Иссерс. — Именно поэтому с рестайлингом  логотипа и внедрением правил его использования мы приняли решение провести масштабный редизайн «Арены Омск». Основные работы по внешнему и внутреннему дизайну осуществлены по отработанным нами в прошлом году низкозатратным технологиям. При необходимости мы можем недорого заменять поврежденные или неактуальные фрагменты оформления путем простой переклейки необходимых участков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.