Ак Барс Казань — Нефтехимик Нижнекамск

Превью к серии плей-офф. Ак Барс — НефтехимикBars Kazan — Niznekamsk

Матч «Ак Барс» против «Нефтехимика» можно смело назвать дерби Татарстана.
Серия матчей до четырёх побед стартует 21 и пройдет 22, 25, 26 февраля, 1, 3 и 5 марта. Первые два и, при необходимости, пятый и седьмой матчи состоятся в Казани.
За пять сезонов в КХЛ «Ак Барс» и «Нефтехимик» провели в Казани девять встреч. Лишь в одной из них удача улыбнулась гостям с берегов Камы – в 2009 году они победили благодаря дублю Игоря Полыгалова.
Учитывая, что «Ак Барс» пропустил меньше всех шайб на Востоке, то «Нефтехимику» придется не сладко, чтобы вскрыть оборонительные редуты соперника. Еще в памяти матч 29 декабря, тогда команды встречались последний раз, многие говорили, что «Ак Барс» отдаст победу «Нефтехимику», ведь она была очень нужна команде из Нижнекамска, но «Ак Барс» заставил замолчать всех недругов и обыграл «Нефтехимик» со счетом 4-2. Эта серия игр скорее всего завершится проходом «Ак Барса». Но в некоторых матчах, можно попробовать сыграть и против фаворита. Если давать прогноз на хоккей, то надо учитывать многие факторы, а в этой серии таких факторов очень много. Смотрим хоккей, болеем за своих и зарабатываем на этом деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.