Назаров: Анисин дебютирует в матче с «Торпедо»

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров рассказал журналистам, когда ждать появления опального форварда на льду, и подвел итоги матча своей команды против «Спартака».Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров рассказал журналистам, когда ждать появления опального форварда на льду, и подвел итоги матча своей команды против «Спартака».

«Всех поздравляю с Новым годом. Болельщикам спасибо, что так здорово за нас сегодня болели. Получилось хорошее послематчевое шоу. К этому матчу серьёзно готовились, многое проговаривали. На мой взгляд, игра для нас получилась нервная. «Спартак» играл хорошо, но нам сегодня больше повезло, больше залетело. Продолжаем бороться за восьмёрку, за плей-офф и готовимся к выезду. Стопроцентной гарантии попадания в плей-офф у нас нет. Каждая игра для нас как последняя, в каждой мы стараемся взять максимальное количество очков, чтобы попасть в эту восьмёрку.

Когда выйдет на лёд Анисин? Миша Анисин, наверное, выйдет в следующем матче с «Торпедо». Он уже готовится», — цитирует наставника официальный сайт «Северстали».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.