Рижское «Динамо» увезло из Минска 3 очка

В заключительном матче игрового дня в КХЛ рижское «Динамо» переиграло минских одноклубников со счётом 3:2.В заключительном матче игрового дня в КХЛ рижское «Динамо» переиграло минских одноклубников со счётом 3:2. Гости здорово провели первый период, забросив в ворота соперника две безответных шайбы. Однако уже на 16-й секунде второго игрового отрезка Владимир Денисов один гол отыграл, а на 51-й минуте встречи Тим Стэплтон счёт в матче сравнял. Но спустя уже 56 секунд Пол Щехура снова вывел рижский клуб вперёд, а в оставшееся время хозяева льда уйти от поражения не сумели. После этой победы рижское «Динамо» набрало 42 очка и переместилось на 12-е место в турнирной таблице. А минчане еще больше осложнили свое турнирное положение и уменьшили шансы на попадание в плей-офф.

Динамо Мн (Минск) – Динамо Р (Рига) – 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

0:1 – Цибульскис (Мейя, Джериньш) – 13:52.

0:2 – Жиру – 19:50.

1:2 – Денисов – 20:16.

2:2 – Стэплтон (Лайне, Краичек) – 50:39.

2:3 – Щехура (Редлихс) – 51:35.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)