«Северсталь» — «Витязь». Послематчевая пресс-конференция.

Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ, главный тренер ХК «Северсталь»:

— Мы переживали за эту игру – «Витязь» для нас в этом году довольно-таки неудобный соперник. Не могу сказать, что матч был быстрым и яростным. Но, все-таки спасибо ребятам, что дотерпели, и забили нужные голы. Может, где-то на ошибках, но забили.Андрей НАЗАРОВ, главный тренер ХК «Витязь»:

— Всех поздравляю с Новым годом, а «Северсталь» еще и с хорошей игрой. Мы пытались сегодня что-то сделать, но ничего не получалось. Наверное, все-таки сказываются выходные. Оправдание, конечно, не для профессионалов, но команда играла сегодня безвольно, без характера. Наверное, поэтому и проиграли с таким счетом.

Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ, главный тренер ХК «Северсталь»:

— Мы переживали за эту игру – «Витязь» для нас в этом году довольно-таки неудобный соперник. Не могу сказать, что матч был быстрым и яростным. Но, все-таки спасибо ребятам, что дотерпели, и забили нужные голы. Может, где-то на ошибках, но забили.

— Дмитрий Вячеславович, сегодня в составе не было нескольких лидеров. Как надолго они выбыли?
Д. КВАРАТЛЬНОВ: — Они заболели — простуда.

— Андрей Викторович, чем обусловлен выбор капитана на сегодняшний матч?
А. НАЗАРОВ: — Наш капитан болеет, и я выбрал ветерана.

— Насколько тяжело возобновлять чемпионат после нескольких выходных?
А.НАЗАРОВ: — Вопрос больше к Лиге, наверное, но три выходных для ребят, на самом деле, очень много. Максимум – два. Особенно для молодых команд.
Д. КВАРТАЛЬНОВ: — Новый год – это, наверное, самый любимый праздник для всех россиян. Но если лига сделала три выходных, мы подчиняемся этому регламенту. Хотя я согласен с Андреем: три — все-таки многовато.
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.