Наступит ли перемирие фанатов с новым тренером СКА?

На днях состоялась встреча фанатов СКА с новым тренером команды М.Ржигой. О необходимости такой встречи неоднократно заявлял сам М.Ржига, несколько уставший от неоднократных фанатских акцийНа днях состоялась встреча фанатов СКА с новым тренером команды М.Ржигой. О необходимости такой встречи неоднократно заявлял сам М.Ржига, несколько уставший от неоднократных фанатских акций, связанных с его назначением.
Напомним, сразу после появления чешского тренера в СКА фанатское ядро клуба направило в адрес руководителей письмо. В петиции они, в частности требовали не допустить к должности тренера команды бывшего наставника «Спартака».
На встрече присутствовал также и «миротворческий корпус»: заместитель председателя совета директоров А.Медведев, генеральный менеджер А. Касатонов и генеральный директор В. Фисько. Руководители пытались убедить фанатов, что М. Ржига – профессионал своего дела, для которого важен результат. Фанаты в свою очередь высказывали претензии по поводу нового тренера, которые порой звучали довольно жестко.
Перемирия в результате встречи, на которое рассчитывал «миротворческий корпус» не произошло, однако стороны услышали друг друга. По неофициальным данным, фанаты заявили, что готовы прекратить травлю Ржиги, если он публично отречется от «Спартака», например, показательно сожжет красно-белый шарфик. О том, как отреагировал новый тренер СКА на подобное требование, пока ничего неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.