Монтего Бэй Юнайтед — Арнетт Гарденс прогноз специалиста на футбол

В противостоянии команды Монтего Бэй Юнайтед и команды Арнетт Гарденс хозяева поля видится явным фаворитом. Дело в том, что команда Монтего Бэй Юнайтед на голову сильнее своих оппонентов. Клуб уверенно лидирует в чемпионате и без потерь движется к своему очередному чемпионскому титулу. Команда Арнетт Гарденс – новичок чемпионата, клуб попал в элиту только в нынешнем сезоне. Несмотря на отсутствия опыта выступлений на таком уровне, клуб демонстрирует хорошие результаты, и уже с уверенностью можно утверждать, что гости останутся в элите на будущий сезон. В первом круге чемпионата команда Монтего Бэй Юнайтед не оставила своим соперникам никаких шансов, уверенно обыграв их. Тренер хозяев поля перед матчем заявил, что планирует выставить на матч с командой Арнетт Гарденс основной состав, следовательно, можно ожидать, что главные голеодоры хозяев поля захотят пополнить свою копилку забитых мячей за счет большого количества голов в ворота команды Арнетт Гарденс. Главный тренер гостей сказал, что даст шанс в матче молодым футболистам, так как хочет, чтобы молодежь тоже попробовала поиграть на высоком уровне. Следовательно, в стане команды Арнетт Гарденс не верят в успех своего клуба.

В очных противостояниях команд статистика говорит в пользу хозяев поля. Команда Монтего Бэй Юнайтед имеет существенное преимущество над своими соперниками, в очных встречах большее количество побед на стороне хозяев поля. Предыдущие матчи команда Монтего Бэй Юнайтед провела уверенно, в родных стенах и в выездных матчах клуб не оставляет своим соперникам ни единого шанса. Гости в последних матчах выглядят блекло. Возможно, это связано с тем, что в турнирной таблице клуб уже решил свои задачи, поэтому и относится к оставшимся матчам, как к тренировкам в усиленном режиме. Нередко тренер гостей позволяет себе экспериментировать с составом, выпуская на поле футболистов резерва. Хотя, по словам наставника команды Арнетт Гарденс, на матч с командой Монтего Бэй Юнайтед он выпустит основной состав. Все футболисты команды Монтего Бэй Юнайтед здоровы и готовы выйти на поле с первых минут матча, в команде Арнетт Гарденс есть некоторые проблемы с составом, однако, большинство футболистов находится в отличной форме, плюс они имели намного больше времени для отдыха, так как играли не все время против своих соперников.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Монтего Бэй Юнайтед и команды Арнетт Гарденс, эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

Победа в матче Монтего Бэй Юнайтед — 2.7, победа в матче Арнетт Гарденс — 2.62, ниченый результат встречи 2.8.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды Монтего Бэй Юнайтед, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.