Агия ди Мараба — Ремо прогноз и ставки от профессионала на футбол

Команда Агия ди Мараба и команда Ремо в очном противостоянии будут определять того, кто в этом сезоне будет бороться за звание чемпиона. Напомним, что сейчас оба клуба делят первую и вторую строчку чемпионата, причем, в активе обеих команд одинаковое количество очков, и только количество забитых и пропущенных мячей позволяет разделить эти клубы. Обе команды в нынешнем сезоне демонстрируют просто великолепные результаты, ни одна из команд еще не проигрывала на протяжении этого сезона. Поэтому, очная дуэль между этими клубами, несомненно, станет главным событием этого тура, и всего чемпионата. К очному противостоянию клубы подходят фактически без потерь. Главные наставники коллективов отметили, что на матч будут выставлены оптимальные составы, и голеодоры команд клятвенно заверили своих болельщиков, что не покинут футбольного поля без забитого мяча. Страсти вокруг этого поединка начали накаляться задолго до его начала, эти страсти активно подогревают в прессе, публикуя различные сравнения, шаржи и интервью футболистов современности и главных звезд команд прошлого. В общем, поединок обещает быть довольно интересным и непредсказуемым, так как на кону не много, ни мало – а титул чемпиона страны.

Нельзя сказать, что команда Агия ди Мараба и команда Ремо являются непримиримыми соперниками на футбольном поле. Исходя из статистики, эти клубы становятся злейшими врагами на футбольном поле лишь в матчах за выживание – сохранение прописки, остальные поединки они проводят в дружеской атмосфере – мало нарушений и мало желтых карточек. Предстоящий матч является дружеским, так как оба клуба уже решили свои задачи в этом сезоне, поэтому могут позволить себе поиграть в открытый футбол. В матче первого круга между этими командами была зафиксирована результативная ничья. Чего-то подобного стоит ожидать и в этом поединке, скорее всего, клубы просто разделят очки в нынешнем сезоне. Основные игроки у команд в строю, хотя, можно предположить, что наставники команд будут экспериментировать с составами – дадут возможность проявить себя игрокам ближайшего резерва. В предыдущих матчах чемпионата клубы старались играть в максимально атакующий футбол, о чем свидетельствуют результаты. Скорее всего, такой футбол мы и увидим в этом поединке.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Агия ди Мараба и командой Ремо. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Агия ди Мараба. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Ремо, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Агия ди Мараба фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

В матче будет зафиксирована ничья 3.4, выиграет поединок Агия ди Мараба — 2.5, выиграет поединок Ремо — 2.42.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Агия ди Мараба ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Ремо. В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Агия ди Мараба, чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Ремо – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Агия ди Мараба и командой Ремо должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.