Спортиво Барракас — Хусто Хосе де Уркиса прогноз профессионала на футбол

Для команды Спортиво Барракас и команды Хусто Хосе де Уркиса предстоящий матч будет иметь принципиальное значение. Оба клуба расположились в верхней части турнирной таблицы, однако для того чтобы спокойно завершить сезон им еще очень и очень далеко. И команда Спортиво Барракас, и команда Хусто Хосе де Уркиса ведет борьбу не только за то, чтобы в следующем году выступать в европейском турнире, но и оба коллектива имеют неплохие шансы побороться за чемпионство. Для этого им необходимо побеждать в оставшихся матчах, и ждать осечки своих прямых конкурентов. Следовательно, и для одной, и для другой команды очное противостояние будет иметь принципиальное значение, так как клуб, который потерпит поражение, уже точно не сможет продолжить борьбу за чемпионство. Накануне матча главные тренеры клубов, общаясь с прессой, сообщили, что к матчу все ключевые футболисты в обеих командах готовы, поэтому планируется, что и одна, и другая команды выйдут на поле в сильнейших составах, следовательно, матч будет непредсказуемым и очень интересным.

Обычно, команда Спортиво Барракас и команда Хусто Хосе де Уркиса предпочитают делиться победами в сезоне. То есть, тот клуб, который побеждает в первом матче, должен отдать очки своим соперникам во втором матче. Напомним, что в первом круге чемпионата победу одержала команда Хусто Хосе де Уркиса, которая на тот момент являлась хозяином поля. Так как у сегодняшних гостей на носу финал Кубка, скорее всего, главный наставник команды постарается поберечь основных исполнителей, тем более, что фактические задачи на сезон клуб уже решил. Несмотря на то, что команда Спортиво Барракас тоже справилась с решением своих задач на этот сезон, клуб приложит максимум усилий для того чтобы обыграть своих более именитых соперников в родных стенах. Статистика показывает, что в матчах этих команд всегда много забитых мячей, обе команды не отсиживаются в обороне, а с первых минут стараются атаковать ворота соперников. Надеемся, что клубы не изменят этой традиции в этом поединке, и матч будет результативным.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Спортиво Барракас и команды Хусто Хосе де Уркиса, эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

В матче победит Спортиво Барракас — 2.6, ничья 3, в матче победит Хусто Хосе де Уркиса — 2.52.

Финансовые трудности – основной бич современного футбола. Отсутствие должного финансирования наносит существенный удар не только по самому клубу, но и по его репутации. Из-за проблем с финансированием команду Хусто Хосе де Уркиса покинули тренеры и футболисты, а те исполнители, которые пришли им на смену, оказались не готовы играть на таком высоком уровне. В матче с командой Спортиво Барракас, футболисты который демонстрируют отличную командную сыгранностью и прекрасные результаты в чемпионате, у команды Хусто Хосе де Уркиса очень мало шансов на успех. Скорее всего, матч будет идти в одну калитку, и мы будем свидетелями только атак и забитых мячей от одной команды – хозяев поля. Хотя, в футболе и возможно все, однако команда Хусто Хосе де Уркиса не является тем клубом, который может преподнести неожиданный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.