Ставки на матч УАИ Уркиса – Акассусо, прогноз на футбол от 04.03.18

Игра, которая в ближайшее время состоится между командой УАИ Уркиса и командой Акассусо не будет являться принципиальной не для одного из клубов. Обе команды набрали достаточное количество очков, чтобы чувствовать себя комфортно в турнирной таблице чемпионата. И команде УАИ Уркиса, и команде Акассусо не угрожает вылет в низший дивизион, поэтому клубы могут спокойно сосредоточиться на предстоящих матчах. Напомним, что перед стартом сезона перед командами не ставилось никаких сверхзадач, единственной задачей, которая стояла перед клубами, было сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий год. Пока оба коллектива справляются с поставленной задачей. Турнирная ситуация благоприятствует тому, чтобы наставники команд могли попробовать футболистов ближайшего резерва, а также в оставшихся матчах чемпионата задействовать молодежь. По словам наставников обоих коллективов, предстоящий матч расценивается ими как отличная возможность попробовать новые тактические схемы и задействовать новых футболистов. Следовательно, можно ожидать, что обе команды продемонстрируют атакующий футбол, где будет забито много голов.

В нынешнем сезоне оба клуба провели достаточно ярких и запоминающихся матчей, в которых, как одерживали победы, так и проигрывали. Однако, это не помешало и команде УАИ Уркиса и команде Акассусо занять достойное место в турнирной таблице, которое сохраняет им право выступать в высшем дивизионе в следующем году. А именно такие задачи стояли перед командами в начале сезона. К очному противостоянию команды подходят в отлично настроении, обе команды в предыдущем туре добились побед, что, несомненно, укрепило их позиции в турнирной таблице. Так как матч ничего не решает ни для одной из команд, а отношения между ними дружеские, тренеры приняли решение задействовать в поединке ближайший резерв, чтобы дать шанс проявить себя игрокам замены. Это наталкивает на мысль, что поединок должен получиться богатым на забитые мячи. Напомним, что в нынешнем сезоне оба клуба не очень хорошо действуют в обороне, о чем свидетельствует большое количество пропущенных мячей, однако, коллективы довольно неплохо играют впереди, поэтому их очные противостояния всегда богаты на забитые мячи. Чего-то похожего стоит ожидать и в этом поединке.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды УАИ Уркиса и команды Акассусо. Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Победитель матча УАИ Уркиса — 2.42, ничейный результат 3.1, победитель матча Акассусо — 3.195.

Матчи, в которых команды не решают никаких задач, редко когда проходят скучно. Обычно, такие футбольные матчи дарят болельщикам настоящий праздник футбола, подкрепляя его большим количеством голов в ворота одной и другой команды. И команда УАИ Уркиса, и команда Акассусо в нынешнем сезоне уже решили свои задачи в турнирной таблице, сейчас клубы играют в свое удовольствие, забивая и пропуская много голов в каждом матче. Тренеры команд подчеркнули, что перед матчем акцентировали внимание футболистов на атакующих действиях. Из этого следует, что болельщики в противостоянии команды УАИ Уркиса и команды Акассусо увидят большое количество опасных атак, которые приведут к забитым мячам, что полностью оправдает наш прогноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.