Прогноз на матч Америка Минейро — Демократа от эксперта 04.03.18

Очень тяжелое противостояние ожидает болельщиков в матче команды Америка Минейро и команды Демократа. Оба клуба сейчас находятся не в самых лучших игровых кондициях, кроме этого, свои задачи на сезон – занять место, дающее право на выступление в европейских турнирах в следующем году, оба клуба провалили. И команда Америка Минейро, и команда Демократа в настоящий момент располагаются в середине турнирной таблице. Они практически потеряли даже математические шансы на попадание в зону еврокубков, поэтому просто доигрывают чемпионат, пытаясь как-то скрасить остаток сезона удачными выступлениями, однако и это у них получается не очень хорошо. Отметим, что из-за того, что клубы в следующем году не будут выступать в Европе, некоторые игроки команд уже откровенно подыскивают себе более выгодные рабочие места, возможно, что и это негативно сказывается на последних результатах клубов. В любом случае, матч между командой Америка Минейро и командой Демократа, которых уже успели окрестить главными неудачниками этого сезона, должен получиться зрелищным, так как обоим клубам есть что доказывать.

Оба клуба отлично знакомы друг с другом, так как в рамках чемпионата сыграли огромное количество очных поединков. Пока преимущество на стороне хозяев поля, однако, это не означает, что гости сдаются своим визави без борьбы. У команды Америка Минейро хороший бюджет, который позволяет клубу постоянно пополнять команду новыми классными футболистами, великолепная игра которых и приносит клуб отличные результаты. Несмотря на среднее финансирование, команда Демократа ежегодно демонстрирует хорошие результаты. Основная фишка клуба заключается в том, что для достижения успеха они используют неизвестных футболистов, которые, тем не менее, приносят клубу отличные результаты в сезоне. В предыдущих матчах оба клуба добыли важные победы, которые помогли им закрепиться в турнирной таблице и продолжить борьбу за места в европейских турнирах. К очному противостоянию команды подходят в полной готовности. Если у хозяев поля нет травмированных игроков, то у гостей из лазарета вернулись ведущие исполнители, на которых и будет делать ставку тренер команды Демократа в предстоящем матче.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Америка Минейро и команды Демократа, эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

Игру выиграет Америка Минейро — 1.26, в игре нет победителей 5.9, игру выиграет Демократа — 10.5.

Поединки с участием команд, занимающих разные места в турнирной таблицы, хороши тем, что здесь болельщики могут стать свидетелями большого количества забитых мячей, увидеть всю атакующую мощь более сильной команды и оценить индивидуальные действия ее футболистов. Матч команды Америка Минейро и команды Демократа – это противостояние сильного и слабого клуба, исход которого практически предрешен заранее. Скорее всего, неизбежность поражения понимают и сами футболисты команды Демократа, так как кадровые потери, отсутствие мастерства и опыта игр с подобными соперниками — слабые стороны клуба, но, по словам главного тренера, футболисты сделают все возможное, чтобы набрать очки в этом поединке. Тем интереснее будет футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.