Волеренга — Старт Кристиансанн прогноз и ставки от профессионала на футбол

Футболисты команды Волеренга подходят в отличном настроении к матчу с командой Старт Кристиансанн. Клуб возглавляет турнирную таблицу и в последних играх чемпионата демонстрирует отличные результаты, поэтому по праву может считать себя чемпионом в нынешнем сезоне. Напомним, что команда Волеренга имеет солидный отрыв от ближайших преследователей. Гости, наоборот, демонстрируют не очень уверенную игру в последних матчах. До старта чемпионата клуб считался одним из претендентов на завоевание путевки в европейские турниры, однако по ходу сезона команда выдала не самый лучший отрезок, что существенно сказалось на ее шансах занять высокое место в турнирной таблице. Но, все же, клуб пока еще сохраняет математические шансы добиться желаемого результата, для этого футболистам необходимо побеждать в оставшихся матчах, что сделать будет очень непросто. Однако главный наставник команды Старт Кристиансанн с оптимизмом смотрит в будущее, настраивая своих футболистов только на победу.

Команда Волеренга и команда Старт Кристиансанн хорошо знакомы друг с другом, клубы уже не в первый раз встречаются между собой. Они играли очные поединки и в рамках элитного дивизиона, были у них матчи и в рамках низших дивизионов. Вообще, эти коллективы постоянно кочуют из низшей лиги в высшую, поэтому вести борьбу за выживание для них стало обычным делом. Можно сказать, что в подобных матчах они приобрели немалый опыт за всю историю своего существования. Предыдущие матчи клубы провели на своем привычном уровне: где можно было зацепиться за очки – они играли вничью, более сильным командам проигрывали, а грандам – уступали фактически без борьбы. К очному поединку команды подходят в более-менее оптимальных составах, если это уместно для таких клубов, как команда Волеренга и команда Старт Кристиансанн. В преддверии матча наставники команд говорили о том, что поединок имеет для них исключительное значение, и основной задачей, которая ставится перед командами, будет игра только на победу. Естественно, защита – не самый лучший аргумент этих клубов, следовательно, все внимание команд будет сосредоточено на атаке, поэтому клубам необходимо постараться максимально реализовать свои моменты, которые, несомненно, у них будут.

Опираясь на статистику, эксперты нашего портала полагают, что противостояние команды Волеренга и команды Старт Кристиансанн должно получиться довольно интересным. Оба коллектива находятся в отличных игровых кондициях – все исполнители здоровы и готовы с первых минут выйти на поле. Тот факт, что оба клуба обеспечили себе место в чемпионате на будущий сезон, должен положительно сказаться на игре, над футболистами не будет ответственности за результат, следовательно, игра должна быть открытой, без оглядки на собственные ворота. Это позволяет предположить, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, мы рекомендуем делать ставки на тотал больше 2.5. Относительно победителя этого матча, хоть букмекеры и отдают предпочтение команде Волеренга, предлагая на нее более низкий коэффициент, мы все же полагаем, что наиболее вероятным результатом в этом матче будет ничья. Однако, делать ставку на ничейный результат в этом матче на большие деньги не рекомендуем, лучше сыграть общий тотал матча на больше, эта ставка кажется нам более надежной.

В матче победа достанется Волеренга — 1.744, никто не выиграет 3.74, в матче победа достанется Старт Кристиансанн — 3.72.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды Волеренга, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.