Прогноз на матч Аякс Рабат — Корми от эксперта 03.03.18

Не для команды Аякс Рабат и не для команды Корми предстоящий матч с турнирной точки зрения не будет иметь принципиального значения. Оба клуба находятся в середине турнирной таблицы и уже решили все свои задачи в нынешнем сезоне. Несмотря на то, что команда Аякс Рабат находится на несколько пунктов выше своих визави, оба клуба имеют одинаковое количество очков, а турнирное положение определяется количеством забитых и пропущенных мячей в нынешнем сезоне. Перед матчем наставники команд подчеркивали, что в очном противостоянии команды Аякс Рабат и команды Корми дадут отдых своим ведущим игрокам, на которых и так легла серьезная нагрузка на протяжении всего сезона. Это наталкивает на мысль, что в поединке примут участие игроки ближайшего резерва. Если на поле выйдут резервисты, то следует ожидать веселого матча, так как игрокам скамейки есть что доказывать своим наставникам. Практически товарищеский статус матча тоже располагает к тому, что оба клуба больше внимания будут уделять атаке, чем обороне, поэтому, ожидаем зрелищный, атакующий футбол со множеством голов.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Аякс Рабат и команды Корми. Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Эксперты нашего ресурса, также как и представители букмекерских контор, полагают, что фаворитом матча являются хозяева поля. Футболисты команды Аякс Рабат демонстрируют в нынешнем сезоне отличную игру и добиваются нужных результатов. Единственный матч, в котором они не смогли победить – матч против команды Корми, следовательно, взять реванш – принципиальная задача для хозяев поля, поэтому с мотивацией на эту игру у них будет полный порядок. Помимо этого, хозяева поля гораздо сильнее своих визави в плане исполнителей, на всех позициях команда Аякс Рабат имеет преимущество перед своими соперниками. Команда Корми – неплохой коллектив, однако в этом сезоне клубу не хватает стабильности. Таким образом, прогноз наших экспертов – уверенная победа команды Аякс Рабат.

Выиграет встречу Аякс Рабат — 13.5, выиграет встречу Корми — 1.11, никто не победит в матче 8.5.

Важность поединка между командой Аякс Рабат и командой Корми известна каждому футбольному болельщику. Этот матч можно по праву назвать борьбой за попадание в зону европейских турниров на будущий год. Победитель этого поединка практически гарантирует себе право участия в одном из престижных европейских футбольных турнирах, тогда как проигравшему еще придется бороться за это право. Эксперты нашего ресурса полны уверенности, что футболисты обеих команд должны приложить максимум усилий в этом поединке, следовательно, на футбольном поле будет жарко с первых и до последних минут матча. Рекомендуем всем данный футбольный матч, а также советуем воспользоваться прогнозами наших экспертов, которые приготовили несколько отличных ставок для своих читателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.