Прогноз на матч Пройссен (19) — Кёльн (19) от эксперта 03.03.18

Очень тяжелое противостояние ожидает болельщиков в матче команды Пройссен (19) и команды Кёльн (19). Оба клуба сейчас находятся не в самых лучших игровых кондициях, кроме этого, свои задачи на сезон – занять место, дающее право на выступление в европейских турнирах в следующем году, оба клуба провалили. И команда Пройссен (19), и команда Кёльн (19) в настоящий момент располагаются в середине турнирной таблице. Они практически потеряли даже математические шансы на попадание в зону еврокубков, поэтому просто доигрывают чемпионат, пытаясь как-то скрасить остаток сезона удачными выступлениями, однако и это у них получается не очень хорошо. Отметим, что из-за того, что клубы в следующем году не будут выступать в Европе, некоторые игроки команд уже откровенно подыскивают себе более выгодные рабочие места, возможно, что и это негативно сказывается на последних результатах клубов. В любом случае, матч между командой Пройссен (19) и командой Кёльн (19), которых уже успели окрестить главными неудачниками этого сезона, должен получиться зрелищным, так как обоим клубам есть что доказывать.

В личных встречах команды Пройссен (19) и команды Кёльн (19) преимущество находится на стороне гостей. Напомним, что хозяева поля только в этом сезоне смогли достичь таких великолепных для себя результатов, до этого команда Пройссен (19) представляла собой посредственный футбольный клуб, который постоянно кочевал из высшего дивизиона в низший, ведя борьбу за выживание. Неудивительно, что команда Кёльн (19) лидирует в очных встречах практически со 100-процентным результатом. Но, в первом матче нынешнего сезона команда Пройссен (19) смогла ошарашить своих визави, нанеся им унизительное поражение в родных стенах. Естественно, футболисты команды Кёльн (19) хотят не только поставить выскочку на место, но и жаждут взять реванш. К поединку между собой клубы подходят в отличной форме. Хозяева поля вопреки мнению экспертов и скептиков продолжают демонстрировать отличные результаты в чемпионате, и стабильно набирают очки. Гости тоже нащупали свой футбол, что позволяет им побеждать соперников от матча к матчу. В составах команд нет травмированных футболистов, все ключевые исполнители в строю и рвутся в бой с первых минут.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Пройссен (19) и командой Кёльн (19). Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Пройссен (19). Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Кёльн (19), следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Пройссен (19) фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

Выиграет встречу Пройссен (19) — 2.688, выиграет встречу Кёльн (19) — 2.12, никто не победит в матче 3.74.

Исключительный характер матча команды Пройссен (19) и команды Кёльн (19) подчеркивает накал страстей с первых и до последних минут. Обычно, подобные матчи бывают мало результативными, исход встречи решает один-два забитых мяча. И для одной, и для другой команды личное противостояние – отличный шанс не только пополнить свою копилку набранными очками, но и отобрать очки у прямых конкурентов. В футболе такие матчи называют «матчами за шесть очков». Естественно, в прессе уже много внимания уделили данному противостоянию, будем надеяться, что игра получиться по-мужски захватывающей. Несмотря на то, кто выйдет победителем из данного противостояния, и одному, и другому клубу придется тяжело, так как набирать очки в концовке сезона очень непросто, тем более, что впереди команды гораздо сильнее, которым тоже необходимо набирать очки для достижения своих целей. Кроме этого, надеемся, что наши прогнозы окажутся верными, и читатели получат не только моральное, но и материальное удовольствие, наблюдая за этим поединком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.