Ставки на матч Сабина Шарипова – Линг Занг, прогноз на теннис от 03.03.18

В мире большого тенниса интересные матчи играются практически ежедневно. В последние годы резко увеличилось количество турниров, да и количество теннисистов тоже существенно возросло. Напомним, что каждый год в туре появляются молодые спортсмены, которые готовы бросать вызов «старичкам». Они рвутся на более высокие места в рейтинге, чтобы начинать участие в престижных турнирах не с квалификации, а уже в основной сетке. Естественно, что уровень современного тенниса растет, а сам вид спорта становится все более интересным для просмотра. Сегодня наши прогнозисты выбрали матч, в котором встретятся Сабина Шарипова и Линг Занг. Соперники обладают огромным опытом выступлений на престижных турнирах, да и их пути пересекались неоднократно, что говорит о высоком уровне мастерства. На этом турнире соперники же успели сыграть по несколько матчей. Конечно, очень тяжело говорить об их уровне подготовки, так как им противостояли, мягко говоря, несерьезные соперники, для победы на которыми можно было не тратить много сил. Сейчас, конечно, Сабина Шарипова и Линг Занг должны продемонстрировать весь свой потенциал, так как матч предстоит очень непростой, так как теннисисты отлично знакомы со стилем игры друг друга, и здесь поблажек ждать не придется, наоборот, нужно будет четко действовать на своей подаче и максимально концентрироваться на возможности сделать брейк. Так что, отличное зрелище болельщикам гарантировано.

Наши прогнозисты уверены, что матч, в котором примут участие Сабина Шарипова и Линг Занг станет настоящим украшением данного теннисного турнира. Да, на этом турнире всегда много интересных матчей, и не меньше сенсаций, однако встречи подобного уровня, когда друг другу противостоят известные теннисисты, являющиеся одними из претендентов на завоевание титула на этом турнире – происходят нечасто. С другой стороны, стадия турнира уже достаточно высокая, из здесь не место неподготовленным спортсменам, так что, между собой за право выйти в финал и побороться за титул сражаются только лучшие из лучших. Сабина Шарипова и Линг Занг с уверенностью можно отнести к элите мирового тенниса. Соперники уже не первый год занимают высокие места в рейтинге, и постоянно принимают участие во всех крупных теннисных турнирах, где показывают отличные результаты. Учитывая матчи данного турнира, где Сабина Шарипова и Линг Занг показали высокий уровень мастерства, сумев легко переиграть своих соперников, наши прогнозисты видят затяжной матч, с равными шансами на успех. Хотя, учитывая, что теннис это еще и психологическая игра, у кого-то из соперников могут не выдержать нервы, так как турнир длиться достаточно давно, и сейчас такая стадия, что один затяжной розыгрыш может решить судьбу матча. Поэтому для победы в этом противостоянии соперникам понадобится полная концентрация физических и моральных сил. Что ж, пожалеем им удачи.

Учитывая, как выступали Сабина Шарипова и Линг Занг на протяжении всего турнира, их попадание в данную стадию мы считаем вполне закономерным. Вообще, матч этих спортсменов стал бы настоящим украшением любого финала, но, на престижных турнирах свои правила посева, и теннисисты встретятся лицом к лицу на более ранее стадии. Так что же здесь фаворит? Мы думаем, что Линг Занг вполне может победить в этом матче. Спортсмен находится в отличной форме, всех своих предыдущих соперников побеждал легко, не допуская ошибок на своей подаче. При этом активно действовал на приеме. Сабина Шарипова тяжеловато вкатывался в турнир, набирая форму от матча к матчу. Нельзя сказать, что сейчас форма этого спортсмена идеальна, однако опыт является большим подспорьем. Но, все же, наш фаворит — Сабина Шарипова, так как на кураже может не только навязать борьбу, но и победить, что уже не раз было в нынешнем сезоне. Общий тотал геймов матча мы считаем на больше, так как не видим тут предпосылок к быстрой развязке. Оба соперника будут делать акцент на свои подачи, брать которые на этом турнире у них получается довольно легко. Мы не исключаем, что возможны затяжные сеты, определять победителя в которых теннисисты будут при помощи тай-брейков. Так что, ставка на тотал больше геймов в матче является вполне оправданной. Еще мы рекомендуем поставить на тотал больше геймов в первом сете, вряд ли теннисисты начнут активно брейковать друг друга, да и покрытие к этому не располагает.

Выиграет в матче Сабина Шарипова — 1.795, выиграет в матче Линг Занг — 2.104.

На конечную часть теннисного сезона запланировано большое количество интересных турниров. Вообще, в концовке сезона всегда есть место сенсационным результатам. Некоторые спортсмены уже заканчивают сезон, приезжая на определенные турниры только из-за того, что им необходимо принять участие в определенном количестве соревнований. Другие теннисисты наоборот стараются, так как победа в турнире или попадание в его определенную стадию могут позволить им набрать нужные очки, и принять участие в неофициальном теннисном чемпионате мира – восьмерке сильнейших теннисистов. У каждого в концовке сезона стоят свои задачи, а это означает, что любителей тенниса ждет еще большее количество интересных матчей, в которых спортсмены будут стараться продемонстрировать свой лучший теннис. Ну и естественно, концовка сезона – это отличное время для ставок, ведь так приятно выигрывать, рискуя деньгами за большие коэффициенты. И в этом бетторам помогут наши прогнозисты. Кстати, мы уже приготовили прогноз на матч, в котором сыграют Сабина Шарипова и Линг Занг, поэтому рекомендуем не пропустить эту игру, которая позволит неплохо заработать.

Данный прогонз подготовлен для вас сайтом http://khl-bet.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.