Прогнозы и ставки на матч Сурат Тхани — Пхукет Сити 03.03.18

Так как футбольный сезон подходит к концу, то во многих чемпионатах уже есть команды, которые фактически решили для себя все задачи в нынешнем сезоне, что позволяет им спокойно доигрывать, не опасаясь риска вылететь в низший дивизион, либо потерять престижное место, дающее право выступать в одном из европейских футбольных турнирах в будущем сезоне. Матч команды Сурат Тхани и команды Пхукет Сити можно отнести к таким матчам. Напомним, что до конца чемпионата осталось не так много матчей, но эти клубы уже решили свои задачи в турнирной таблице, что автоматически делает очное противостояние этих команд товарищеским матчем, в котором можно попробовать новые тактические схемы, а также задействовать футболистов ближайшего резерва либо наиграть молодежь. В начале сезона для команды Сурат Тхани основной задачей было сохранение прописки в чемпионате, с этим клуб справился великолепно, комфортно расположившись в первой 10-ке. Для команды Пхукет Сити задача ставилась более серьезная – занять место в турнирной таблице, которое дает право на выступление в европейском турнире в следующем году. С этой задачей команда Пхукет Сити тоже справилась, кроме этого, клуб пробился в финал Кубка страны, поэтому имеет все шансы побороться за престижный трофей.

В личных встречах команды Сурат Тхани и команды Пхукет Сити преимущество находится на стороне гостей. Напомним, что хозяева поля только в этом сезоне смогли достичь таких великолепных для себя результатов, до этого команда Сурат Тхани представляла собой посредственный футбольный клуб, который постоянно кочевал из высшего дивизиона в низший, ведя борьбу за выживание. Неудивительно, что команда Пхукет Сити лидирует в очных встречах практически со 100-процентным результатом. Но, в первом матче нынешнего сезона команда Сурат Тхани смогла ошарашить своих визави, нанеся им унизительное поражение в родных стенах. Естественно, футболисты команды Пхукет Сити хотят не только поставить выскочку на место, но и жаждут взять реванш. К поединку между собой клубы подходят в отличной форме. Хозяева поля вопреки мнению экспертов и скептиков продолжают демонстрировать отличные результаты в чемпионате, и стабильно набирают очки. Гости тоже нащупали свой футбол, что позволяет им побеждать соперников от матча к матчу. В составах команд нет травмированных футболистов, все ключевые исполнители в строю и рвутся в бой с первых минут.

Статус фаворита команды Сурат Тхани в матче с командой Пхукет Сити ни у кого не вызывает сомнений. В букмекерских конторах на победу команды Сурат Тхани предлагают совсем небольшой коэффициент, подчеркивая явный статус фаворита этого матча. У экспертов нашего ресурса победа хозяев поля тоже не вызывает сомнений. Исходя из статистики личных встреч между этими клубами, а также учитывая результаты предыдущих матчей обеих команд в чемпионате, мы полагаем, что в этом поединке преимущество будет полностью находиться на стороне команды Сурат Тхани. Поэтому, мы прогнозируем разгромную победу футболистов команды Сурат Тхани, которые сейчас явно находятся в отличных физических кондициях, и способны обыграть своих соперников в два и более мячей.

В матче нет победителей 3.3, выиграет игру Сурат Тхани — 2.02, выиграет игру Пхукет Сити — 3.22.

Несмотря на то, что в матче команды Сурат Тхани и команды Пхукет Сити не будет присутствовать турнирная мотивация, это не повод исключать этот поединок из числа тех, которые стоит непременно посмотреть. В таких матчах футболисты демонстрируют отличный футбол, так как играют без оглядки на собственные ворота. Кроме этого, старание исполнителей будет усиливать тот факт, что тренер будет пристально следить за действиями футболистов на поле, и отсутствие старания может повлечь за собой потерю места в стартовом составе. Также в матчах этих команд всегда наблюдается динамика, при которой забивается большое количество голов. Мы полагаем, что и в сегодняшнем матче команды останутся верны себе и продолжат славную традицию, которая позволит болельщикам насладиться красивыми атаками и забитыми голами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.