Прогноз на матч Бней Иегуда (19) — Хапоэль Беер-Шева (19). Рекомендуемые ставки от экспертов 03.03.18

Борьба в зоне вылета обостряется с каждым матчем, приближающим концовку чемпионата. В нынешнем сезоне получилось так, что от вылета в низший дивизион пока не застрахована ни одна команда, занимающая место в нижней части турнирной таблице. Сейчас здесь ситуация очень плотная. Команда Бней Иегуда (19) и команда Хапоэль Беер-Шева (19) расположены как раз в нижней части турнирной таблице, поэтому, чтобы обезопасить себя и получить неплохие шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий сезон, клубы должны только побеждать, хотя, и ничейный исход тоже будет вполне благоприятным для обеих коллективов. И у команды Бней Иегуда (19), и у команды Хапоэль Беер-Шева (19) перед очным противостоянием хватает кадровых проблем, по разным причинам своим клубам не смогут помочь несколько ведущих футболистов. Кроме этого, у обеих команд довольно тяжелый календарь, в оставшихся матчах им придется играть с лидерами чемпионата, следовательно, данный матч – отличная возможность пополнить свой багаж очками.

Напомним, что команда Хапоэль Беер-Шева (19) нанесла своим визави обидное поражение в первом круге, обыграв команду Бней Иегуда (19) с разницей в несколько мячей. Триумф гостей был связан с тем, что на момент проведения матча у команды Бней Иегуда (19) отсутствовал ряд ключевых футболистов: у одних была травма, а другие отбывали дисквалификацию. Но, хозяева поля не забыли того унизительного поражения, да и накануне очного противостояния пресса не дает этого сделать, постоянно напоминая о том, что необходимо брать реванш. В составе обеих команд нет серьезных потерь. Все футболисты готовы к матчу, и оба наставника сообщили, что команды выйдут в стартовых составах с первых минут игры. В последних матчах команды продемонстрировали высокий уровень профессионализма, добившись побед над тяжелыми соперниками. Все это наталкивает на мысль, что к очному поединку оба клуба подходят в отличной форме, и готовы продемонстрировать весь свой арсенал. Напомним, что обе команды должны только побеждать: хозяевам необходимо продолжать чемпионскую гонку, а гости имеют хорошие шансы попасть на европейский турнир.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Бней Иегуда (19) и на победу команды Хапоэль Беер-Шева (19) примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Бней Иегуда (19) и команда Хапоэль Беер-Шева (19) приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

Матч выиграет Бней Иегуда (19) — 2.62, в матче будет ничья 3.5, матч выиграет Хапоэль Беер-Шева (19) — 2.27.

Прогнозировать матчи, в которых принимают участие примерно равные соперники всегда тяжело. В матче команды Бней Иегуда (19) и команды Хапоэль Беер-Шева (19) победу заслуживают оба клуба, так как они демонстрируют запредельный уровень футбола в нынешнем сезоне. Однако, победителем в матче может быть только один коллектив, следовательно, нужно выбирать. Эксперты нашего портала сделали свой выбор, который рекомендуют и своим читателям. Подчеркиваем, что противостояние команды Бней Иегуда (19) и команды Хапоэль Беер-Шева (19) должно получиться просто потрясающим, и наверняка станет украшением предстоящего футбольного тура. Надеемся, что клубы оправдают ожидая болельщиков, а наши прогнозисты верно оценили шансы клубов, и предложили хороший прогноз, который даст материальные плоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.