Инглвуд Юнайтед (20) — Субьяко АФК (20) прогноз и ставки от профессионала 03.03.18

Болельщики команды Инглвуд Юнайтед (20) с нетерпением ждали, когда к ним в гости приедет команда Субьяко АФК (20). Дело в том, что в нынешнем сезоне команда Инглвуд Юнайтед (20), которая является лидером чемпионата и основным претендентом на звание чемпиона, потерпела всего одно поражение. Это поражение, причем очень обидное и с неприличным счетом команде Инглвуд Юнайтед (20) нанесла команда Субьяко АФК (20). Поэтому, еще задолго до того, как была известна дата проведения этого поединка, пресса во всю сообщала о том, что хозяева поля непременно должны взять реванш за досадное поражение в первом круге чемпионата. Мы уже отмечали, что хозяева поля ведут борьбу за звание чемпиона, в которой являются абсолютными лидерами, и прилично опережают в таблице своих прямых конкурентов. Команда Субьяко АФК (20) в нынешнем сезоне расположилась в середине турнирной таблице, клуб комфортно себя чувствует и играет в свое удовольствие, причем, в нынешнем сезоне результаты клуба абсолютно непредсказуемы: команда Субьяко АФК (20) может легко обыграть клуб гораздо сильнее себя, а может также легко уступить аутсайдеру. В общем, матч ожидается интересный.

В личных встречах команда Инглвуд Юнайтед (20) и команда Субьяко АФК (20) предпочитают придерживаться правила домашних побед. То есть, в родных стенах хозяева всегда играют более слаженно, что позволяет им добиваться положительного результата. Напомним, что команда Субьяко АФК (20) стала претендовать на выступление в европейских турнирах только в нынешнем сезоне. До этого команда являлась скромным середняком, который пусть и не вел борьбу за выживание, но практически никогда не замахивался на высокие места в чемпионате. Команда Инглвуд Юнайтед (20) в нынешнем сезоне выступает на привычном для себя уровне. Клуб стабильно берет очки у более слабых клубов, а командам, расположенным в верхней части турнирной таблицы уступает в борьбе. Это позволило клубу уже решить свои задачи в нынешнем сезоне, поэтому главный тренер хозяев поля может позволить себе экспериментировать с составом, и подтягивать ближайший резерв и молодых футболистов. Предыдущие матчи клубы провели по-разному. Хозяева поля сыграли несколько ничьих с более слабыми клубами, которым необходимы очки в борьбе за выживание, а гости выиграли свои поединки, причем, в последнем матче им удалось сломить сопротивление своих главных конкурентов за выступление в европейских турнирах.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды Инглвуд Юнайтед (20) и команды Субьяко АФК (20). Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Матч выиграет Инглвуд Юнайтед (20) — 1.41, в матче будет ничья 5, матч выиграет Субьяко АФК (20) — 4.94.

Для команды Инглвуд Юнайтед (20) предстоящий матч будет иметь особое значение. Победа позволит клубу существенно подняться в турнирной таблице и обойти ближайших конкурентов. В команде подчеркивают значение этой игры, поэтом уделяют ей особое внимание. Главный тренер хозяев поля сказал, что с первых минут планирует выпустить на футбольное поле сильнейших футболистов. Команда Субьяко АФК (20) прибудет на матч в ослабленном составе. Однако, это не помешало тренеру гостей сделать громкое заявление о том, что его футболисты тоже рассчитывают на благоприятный результат в этом поединке. Кто победит – покажет игра, а мы будем болеть за зрелищный и результативный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.