Китченер Рэйнджерс — Ошава Генералс: прогноз, ставки букмекера на матч. Канада 03.03.18

Хоккейный клуб Китченер Рэйнджерс начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Ошава Генералс, который запланирован на 03.03.2018. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 03:30 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Смотреть онлайн хоккейный поединок Китченер Рэйнджерс — Ошава Генералс легко сразу на сайте, ведь достаточно просто перейти по ссылке, так что не нужно будет искать трансляцию игры на различных зарубежных сайтах.

В этом сезоне хоккейный клуб Китченер Рэйнджерс не имеет себе равных, обыгрывая всех подряд. Так что, команда не только лидирует в регулярном чемпионате, но и преимущество над остальными соперниками превышает двадцать очков. Китченер Рэйнджерс великолепно играет как на своем поле, так и на выезде, а постоянно побеждают хозяева в первую очередь за счет сильного нападения, которое в среднем за матч забрасывает более четырех шайб. Благодаря существенному очковому отрыву, главный тренер начал проводить постоянную ротацию, давая отдых многим ключевым хоккеистам, а в прошлом матче на лед вообще не вышел лучший нападающий. Пока хоккейный клуб Китченер Рэйнджерс еще ни разу не проиграл, а в последних пяти турах все началось с победы в овертайме над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, после чего команда выиграла четыре матча подряд. У хозяев травмирован только один из защитников, но у главного тренера есть кого вместо него выпустить на лед.

Несмотря на слабые результаты в последних матчах, хоккейный клуб Ошава Генералс не только остается в зоне плей-офф, но и сохраняет за собой пятую строчку чемпионата. Да, преимущество над соперниками с каждым туром становится все меньше, так что если наставник не сможет вывести гостей из кризиса, то это все же приведет к падению в чемпионате. Хоккейный клуб Ошава Генералс не может выиграть уже восемь туров подряд, ведь в данной серии было три чистых поражения, а также в остальных пяти поединках было четыре поражения в овертайме или в серии буллитов. Тем не менее, руководство пока не спешит увольнять главного тренера, дав ему еще шанс в нескольких матчах. Команда предпочитает действовать от обороны, но такая тактика часто не приносит результата, ведь на данный момент у гостей пропущенных шайб больше, нежели заброшенных. Слабые результаты хоккейного клуба Ошава Генералс не вызваны травмами, так как лазарет пуст, а под вопросом выход на поле всего одного нападающего, который не является самым лучшим в команде.

Высокое качество трансляции хоккейного поединка Китченер Рэйнджерс — Ошава Генералс обеспечено, если смотреть онлайн игру после перехода по ссылке, которая находится в нижней части страницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.