Прогноз на матч Джэксонвилл Айсмен — Рединг Ройалз от эксперта 03.03.18

Хоккейное противостояние Джэксонвилл Айсмен — Рединг Ройалз всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 03.03.2018, а ее начало по Москве будет в 03:30. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Джэксонвилл Айсмен имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Рединг Ройалз удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Канал НТВ+Хоккей собирается показывать хоккейный матч Джэксонвилл Айсмен — Рединг Ройалз в прямом эфире, но не менее высокое качество показа гарантирует наш сайт, где также можно смотреть онлайн игру.

Несмотря на то, что в этом сезоне хоккейный клуб Джэксонвилл Айсмен не отличается стабильностью и демонстрирует посредственную игру, это не мешает ему практически постоянно находиться в зоне плей-офф. На данный момент хозяева занимают седьмое место, но преимущество над преследователями только два очка, так что хоккейному клубу Джэксонвилл Айсмен очень важно периодически обзаводиться очками. Хотя оборона команды действует не идеально, все же нападение у хозяева хорошее, так что при большом количестве пропущенных шайб, часто все равно удается одерживать победу. В этом месяце Джэксонвилл Айсмен демонстрирует неплохую форму, ведь если взять последних шесть матчей, то в них было три чистых победы, две ничьи и всего одно поражение. На своем льду Джэксонвилл Айсмен выступает намного лучше, чем на выезде, так что есть вероятность, что в последнем поединке домашней серии хозяева постараются взять максимум очков. Левый нападающий дисквалифицирован, а в лазарете находится еще один защитник.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Рединг Ройалз проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Рединг Ройалз от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Рединг Ройалзпроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Хоккейный матч Джэксонвилл Айсмен — Рединг Ройалз можно будет смотреть онлайн лишь после того, как будет совершен переход по одной из находящихся ниже ссылок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.