Прогнозы и ставки на матч Чикаго — Сент-Луис 08.04.2016

Стадион «Юнайтед Центр» станет свидетелем захватывающего поединка между хоккеистами Чикаго и Сент-Луисом.

Этот матч между двумя лидерами Западной конференции. Сейчас команды стараются занять место, как можно выше в турнирной таблице для, того, чтобы получить себе более слабого соперника. Обе команды гарантированно займут места в первой пятёрке, а вот на их окончательное распределение во многом может повлиять эта игра. «Индейцы» великолепно выступают на своём льду. В сорока поединках они одержали двадцать шесть побед и готовы к двадцать седьмой.

Однако у хоккеистов Сент-Луиса на этот счёт могут быть свои планы. Они намереваются победить в западной конференции и делят первое место с Далласом. Нет никаких сомнений в том, что в оставшихся матчах они попытаются сместить хоккеистов Далласа с заветной первой строчки.

В свете предстоящего поединка, нужно сказать, что Сент-Луис прекрасно проводит выездные матчи и выиграл последние из них с разницей шайб 13-1. Нет никаких сомнений в том, что они постараются выиграть и очный поединок против Чикаго – на кону всё-таки первое место в Западной конференции.

Однако, сломя голову вряд ли команды будут нестись в атаку. Они в этом сезоне уже выполнили перед собой главную задачу – попадание в финал кубка Стэнли, поэтому мы увидим осторожный поединок с минимальным количеством опасных моментов.

Прогноз: общи тотал меньше (6), коэффициент – 1,4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.