Бостон — Детройт. Прогноз специалиста на матч НХЛ 08.04.2016

Ребята из Бостона и Детройта бросили все силы на то, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Оба коллектива демонстрируют в последнее время довольно неплохую игру и показывают хоккейной общественности, что их амбиции отнюдь не беспочвенны.

Похоже, что Детройт нащупал свою игру. После поражения от Монреаля со счётом 3:4, команда выдала серию из трёх побед кряду. Конечно, победа над Филадельфией тяжело далась хоккеистам и отняла у них много сил и энергии, но, тем не менее, сейчас Детройт очень опасен и вполне может отобрать очки у Бостона.

У Бостона в строю практически все лидеры, которые показывают весьма достойную игру. Отступать им нельзя – зона плей-офф находится на расстоянии вытянутой руки, поэтому их атаки будут яростными и искромётными. Детройт опережает своего соперника на два очка, но это не значит, что они приедут в гости сдаться на милость хозяевам. Наоборот, они постараются увеличить свой очковый задел в преддверии непростых будущих поединков.

Букмекерские аналитики считают фаворитом встречи Бостон, но мы не спешим объявлять его победителем. Детройт – это крепкий орешек, который способен отобрать очки у кого угодно.
Поскольку обе команды любят играть в атакующей манере, целесообразно было бы предположить, что мы увидим игру на встречных курсах, с большим количеством опасных моментов как у ворот одной, так и другой команды. А там, где опасные моменты, обязательно будут голы.

Прогноз: общий тотал больше (4), коэффициент – 1,38.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.