Капитан «Авангарда» купил себе суперкар Ferrari 458 Italia (ФОТО)

Капитан омского «Авангарда» Денис Куляш купил себе суперкар красную Ferrari 458 Italia Ferrari.

Суперкар Ferrari 458 Italia был представлен в 2009 году на Франкфуртском автосалоне, об автомобиле пресса отозвалась очень лестно — так, ведущий программы Top Gear (канал BBC, Великобритания) Джереми Кларксон сказал о его дебюте: «Единственный автомобиль, который я ждал в этом году». Так, что у капитана «Авангарда» отличный вкус. Номер на автомобиле совпадает с игровым номером Дениса «28», а три «К» символизируют фамилию хоккеиста.

Напомним, защитник «Авангарда» Денис Куляш стал обладателем премии Международного комитета Fair Play, сообщает официальный сайт клуба. Хоккеист победил в номинации «Спортивная карьера и жизнь в духе fair play». Диплом он получит 19 июля в Казани на торжественной церемонии вручения наград. В прошлом году победителем в номинации «Продвижение Fair Play» стал еще один российский хоккеист – форвард «Детройта» Павел Дацюк.

Денис Куляш спорте не новичок, как и в сфере благотворительности. Он уже не первый год шефствует над сельскими командами: проводит мастер-классы, и даже за свой счет построил современную хоккейную коробку.

Денис КУЛЯШ, мастер спорта международного класса по хоккею, капитан команды «Авангард» (Омск): «Если честно, я немного скрывал то, чем занимаюсь. На данный момент уже 4 села в омской области, которые заслужили коробки хоккейные. Я не хотел пиариться, главное- -чтобы дети приходили, вели здоровый образ жизни».

Yp1GFfDc670

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.