Ставки на матч Трэйл – Вест Келоуна Уорриорз, прогноз на хоккей от 06.03.18

06.03.2018 на льду встречаются хоккеисты клубов Трэйл и Вест Келоуна Уорриорз, а во всем мире следить за данным поединком будут в 06:00 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Вест Келоуна Уорриорз. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Вест Келоуна Уорриорз.

Так как ни один отечественный канал не собирается осуществлять прямую трансляцию хоккейного поединка Трэйл — Вест Келоуна Уорриорз, то остается смотреть онлайн матч только прямо на сайте, для чего нужно просто включить трансляцию по одной из ссылок.

Как оказалось, хоккейный клуб Трэйл намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Трэйл демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Трэйл одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Вест Келоуна Уорриорз из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Вест Келоуна Уорриорз занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Вест Келоуна Уорриорз с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Высокое качество трансляции хоккейного поединка Трэйл — Вест Келоуна Уорриорз обеспечено, если смотреть онлайн игру после перехода по ссылке, которая находится в нижней части страницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.