Прогноз на матч Принс Джордж Спурс Кингз — Чилливак Чифс. Рекомендуемые ставки от экспертов 06.03.18

На следующей неделе 06-го марта 2018 года в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча Принс Джордж Спурс Кингз — Чилливак Чифс, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 06:00 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда после трех периодов была зафиксирована ничья 3-3, а по буллитам одержали победы хоккеисты клуба Принс Джордж Спурс Кингз.

Транслировать хоккейное противостояние Принс Джордж Спурс Кингз — Чилливак Чифс будет несколько каналов, в том числе Спорт1 и Евроспорт. Получится смотреть онлайн игру и на нашем сайте, где за несколько часов до начала матча появятся ссылки для переходов.

Начало сезона у хоккейного клуба Принс Джордж Спурс Кингз было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Принс Джордж Спурс Кингз сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Принс Джордж Спурс Кингз находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Принс Джордж Спурс Кингз пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

В этом сезоне хоккейный клуб Чилливак Чифс демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Чилливак Чифс пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Чилливак Чифс сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Хоккейный матч Принс Джордж Спурс Кингз — Чилливак Чифс можно будет смотреть онлайн лишь после того, как будет совершен переход по одной из находящихся ниже ссылок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.