Ставки на матч Уотфорд (23) – Чарльтон Атлетик (23), прогноз на футбол от 05.03.18

Для футболистов команды Чарльтон Атлетик (23) поединок с командой Уотфорд (23) будет иметь важное значение. Гостям необходимо набирать очки, которые им нужны для того чтобы сохранить шансы на борьбу за выступление в европейских турнирах в следующем году. Команда Уотфорд (23) уже решила свои задачи в чемпионате, клуб находится в безопасном месте от зоны вылета – чуть ниже середины турнирной таблицы. Главный наставник хозяев поля подчеркнул, что в матче с командой Чарльтон Атлетик (23) предоставит шанс игрокам резерва, а также молодым футболистам, следовательно, у гостей появляется отличная возможность пополнить свою копилку важными очками, и сохранить шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году. В свою очередь, главный тренер команды Чарльтон Атлетик (23) сообщил, что везет основной состав, который усилит игрок нападения, возвращающийся в строй после длительного перерыва, связанного с травмой.

Статистика полностью на стороне хозяев поля. Гостям не удавалось победить команду Уотфорд (23) на протяжении трех сезонов, да и в этой игре у них вряд ли получиться это сделать. Напомним, что у команды Чарльтон Атлетик (23) серьезные кадровые потери перед этим матчем, будет отсутствовать основной нападающий, полузащитник и два игрока защиты. Причем, заменить этих футболистов просто некем. У хозяев поля все ключевые исполнители в строю и находятся в великолепной форме, о чем свидетельствуют результаты клуба в последних играх. Сейчас команда Уотфорд (23) уверенно лидирует в чемпионате, и в случае положительного результата в матче с командой Чарльтон Атлетик (23) способна существенно увеличить отрыв от своих прямых конкурентов. Следовательно, футболисты хозяев поля намерены сегодня играть первым номером, гостям же останется лишь защищать собственные ворота, и надеяться на контратаки. Несмотря на слова наставника гостей, который сообщил, что его клуб будет играть от обороны, шансов у команды Чарльтон Атлетик (23), откровенно говоря, немного. Хотя, это футбол, и здесь возможно все.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Уотфорд (23) и командой Чарльтон Атлетик (23). Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Уотфорд (23). Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Чарльтон Атлетик (23), следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Уотфорд (23) фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

Победитель матча Уотфорд (23) — 2.12, ничейный результат 3.74, победитель матча Чарльтон Атлетик (23) — 2.688.

Кадровые проблемы и отсутствие мотивации в чемпионате не должно помешать команде Уотфорд (23) и команде Чарльтон Атлетик (23) продемонстрировать результативный и зрелищный футбол в очном противостоянии. Болельщики обеих команд давно ждут от своих кумиров зрелищной и результативной игры. Несмотря на проблемы, с которыми клубы столкнулись по ходу этого сезона, наставники команд заверили болельщиков, что в предстоящем матче футболисты постараются продемонстрировать хороший футбол и добиться положительного результата. Надеемся, что игроки не разочаруют своих фанов, а наши прогнозы окажутся верными и принесут прибыль подписчикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.