Прогнозы и ставки на матч Кортрейк II — Васланд II 05.03.18

Очень непростой матч ожидает команду Васланд II. Хозяева поля имеют запредельную мотивацию на этот матч. Мало того, что им необходимо побеждать в чемпионате, чтобы не отставать от прямых конкурентов в борьбе за чемпионство, так еще и гости в первом круге нанесли хозяевам поля обидное поражение. В прессе предстоящий поединок уже обсуждается во всю. Его называют местью команды Кортрейк II за поражение в первом круге. Известно, что главный наставник хозяев поля серьезно настраивает своих футболистов на этот матч. Ожидается, что все ключевые игроки выйдут на поле с первых минут игры. Гости фактически уже решили свои задачи в нынешнем чемпионате, хотя еще имеют неплохие шансы побороться за место, дающее право выступать в Европе в следующем году. Но, здесь все будет зависеть от результата в этом поединке. Наставник гостей отметил, что его клуб приедет бороться, и проигрывать гранду не собирается. Таким образом, болельщиков и бетторов ждут интересное противостояние с непредсказуемым финалом.

Несмотря на то, что команда Кортрейк II и команда Васланд II занимают место в нижней части турнирной таблицы, их очные поединки всегда проходят в напряженной борьбе. Для команд, которые не претендуют на высокие места в чемпионате, характерно отсутствие яркой комбинационной игры. Такие клубы привыкли добиваться результата прямолинейными действиями, которые, порой, граничат с откровенной грубостью. Следовательно, в матчах этих команд очень много нарушений, за которые футболисты получают желтые и красные карточки. Перед матчем оба наставника говорили об исключительном значении этого поединка для своих коллективов, называя его главным матчем этого сезона. С турнирной точки зрения все это выглядит именно так. Несмотря на то, что оба коллектива перед очным поединком потеряли ряд основных исполнителей, наставники заверили, что в командах есть кем их заменить. Планируется, что борьба между командами начнется с первых минут матча, и не прекратиться вплоть до финального свистка.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды Кортрейк II и команды Васланд II. Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Победа в матче Кортрейк II — 1.744, победа в матче Васланд II — 3.46, ниченый результат встречи 4.

Принципиальные матчи, в которых интрига сохраняется до финального свистка – отличная возможность для любителей футбола насладиться этим зрелищным видом спорта. Обе команды – одни из лучших в чемпионате на данный момент, не один из коллективов не потерял шансов на продолжение борьбы в чемпионате, каждому клубу есть за что бороться. Наши эксперты полагают, что матч получится очень напряженным, хозяевам поля необходимо побеждать, чтобы доказывать, что поражение в первом круге было исключением, а не закономерностью. В общем, на поле страсти будут накалены до предела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.