Амбри-Пиотта — ЕВ прогноз и ставки от профессионала 05.03.18

Хоккейный клуб Амбри-Пиотта начинает свою домашнюю серию с матча против ХК ЕВ, который запланирован на 05-го марта. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 21:45 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Хоккейную встречу Амбри-Пиотта — ЕВ будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Начало сезона у хоккейного клуба Амбри-Пиотта было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Амбри-Пиотта сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Амбри-Пиотта находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Амбри-Пиотта пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба ЕВ из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас ЕВ занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. ЕВ с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Под данной статьей находятся все ссылки, по которым получится смотреть онлайн хоккейный поединок Амбри-Пиотта — ЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.