Непин Рэйдерс — Пембрук Ламбер Кингс прогноз специалиста на хоккей 05.03.18

Хоккейное противостояние Непин Рэйдерс — Пембрук Ламбер Кингс всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 05-го марта 2018 года, а ее начало по Москве будет в 03:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Непин Рэйдерс имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Пембрук Ламбер Кингс удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Хоккейную встречу Непин Рэйдерс — Пембрук Ламбер Кингс будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Как оказалось, хоккейный клуб Непин Рэйдерс намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Непин Рэйдерс демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Непин Рэйдерс одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

В этом сезоне хоккейный клуб Пембрук Ламбер Кингс демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Пембрук Ламбер Кингс пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Пембрук Ламбер Кингс сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Под данной статьей находятся все ссылки, по которым получится смотреть онлайн хоккейный поединок Непин Рэйдерс — Пембрук Ламбер Кингс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.