Шавиниган Катарактез — Квебек Ремпартс прогноз и ставки от специалиста на хоккей 05.03.18

Хоккейное противостояние Шавиниган Катарактез — Квебек Ремпартс всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 05 марта, а ее начало по Москве будет в 00:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Шавиниган Катарактез имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Квебек Ремпартс удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Хоккейную встречу Шавиниган Катарактез — Квебек Ремпартс будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Как оказалось, хоккейный клуб Шавиниган Катарактез намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Шавиниган Катарактез демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Шавиниган Катарактез одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Квебек Ремпартс проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Квебек Ремпартс от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Квебек Ремпартспроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Шавиниган Катарактез — Квебек Ремпартс в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.