Сан-Хосе Шаркс — Коламбус Блю Джекетс прогноз и ставки от специалиста 05.03.18

Хоккейный клуб Сан-Хосе Шаркс начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Коламбус Блю Джекетс, который запланирован на 05-го марта 2018 года. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 05:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Хоккейную встречу Сан-Хосе Шаркс — Коламбус Блю Джекетс будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Начало сезона у хоккейного клуба Сан-Хосе Шаркс было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Сан-Хосе Шаркс сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Сан-Хосе Шаркс находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Сан-Хосе Шаркс пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

На данный момент хоккейный клуб Коламбус Блю Джекетс возглавляет турнирную таблицу, но расслабляться гостям не стоит, ведь от второго места отрыв всего в два очка, а от третьего в четыре. Команда с нынешним наставником предпочитает играть больше в атакующий хоккей, так что не удивительно, что в среднем показатель заброшенных шайб превышает три. На выезде хоккейный клуб Коламбус Блю Джекетс играет не намного слабее, чем на своем льду, ведь было только три поражения, когда количество побед уже больше десяти. Конечно, у гостей не самая сильная оборона, но тренер и не особо пытается ее улучшить, так как зачастую благодаря большому количеству заброшенных шайб получается регулярно набирать очки. После того, как хоккейный клуб Коламбус Блю Джекетс выдал великолепную серию из шести побед подряд, в последнем матче последовало неожиданное поражение, которое открыло гостевую серию. Травмированы двое нападающих, но в команде очень много хоккеистов такого плана, так что тренер найдет кого выпустить на лед.

Высокое качество трансляции хоккейного поединка Сан-Хосе Шаркс — Коламбус Блю Джекетс обеспечено, если смотреть онлайн игру после перехода по ссылке, которая находится в нижней части страницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.