Атлетико Букараманга — Индепендиенте Санта-Фе прогноз и ставки от профессионала 05.03.18

Футбол высокого качества должны показать команда Атлетико Букараманга и команда Индепендиенте Санта-Фе. Напомним, что оба клуба ведут борьбу за высокие места в чемпионате, и не одной из команд нельзя терять очки в этой встречи. Согласно последних результатов, команда Атлетико Букараманга подходит к этому матчу в более радужном настроении, в последних матчах клуб явно прибавил, что связывают с возвращением в строй его лидеров. Их соперники свои последние игры проиграли, но, команда Индепендиенте Санта-Фе встречалась с лидерами чемпионата, и вела борьбу до финального свистка в каждом матче, однако удача была не на ее стороне. Естественно, что гости приложат максимум усилий для того, чтобы в матче с командой Атлетико Букараманга добиться положительного результата, и не потерять очки, которые им крайне необходимы.

У команды Атлетико Букараманга очень серьезная мотивация на этот матч. Клуб только один раз в рамках нынешнего чемпионата проигрывал, и случилось это как раз в матче с командой Индепендиенте Санта-Фе. Поэтому, у футболистов хозяев поля сегодня хороший стимул не просто выиграть, но и разгромить своего соперника. Команда Индепендиенте Санта-Фе в нынешнем чемпионате демонстрирует неоднозначные результаты. Мы уже говорили о том, что клуб может с легкостью обыграть более сильную команду, а в следующем матче также легко уступить более слабому сопернику. До исторической победы над командой Атлетико Букараманга, в личных встречах команда Индепендиенте Санта-Фе никогда не добивалась положительных результатов, преимущество всегда было на стороне команды Атлетико Букараманга, которая в итоге и праздновала победу. Футболисты и главный тренер хозяев поля подчеркивали, что матч с командой Индепендиенте Санта-Фе имеет для них принципиальное значение, и дело здесь не только в реванше, но и возможности закрепить свои позиции в турнирной таблице, которые позволят увеличить отрыв от ближайших конкурентов. Наставник команды гостей сказал, что его подопечные готовы к поединку и постараются приложить максимум усилий для того, чтобы закрепить результат первого матча выездной победой.

Статус фаворита команды Атлетико Букараманга в матче с командой Индепендиенте Санта-Фе ни у кого не вызывает сомнений. В букмекерских конторах на победу команды Атлетико Букараманга предлагают совсем небольшой коэффициент, подчеркивая явный статус фаворита этого матча. У экспертов нашего ресурса победа хозяев поля тоже не вызывает сомнений. Исходя из статистики личных встреч между этими клубами, а также учитывая результаты предыдущих матчей обеих команд в чемпионате, мы полагаем, что в этом поединке преимущество будет полностью находиться на стороне команды Атлетико Букараманга. Поэтому, мы прогнозируем разгромную победу футболистов команды Атлетико Букараманга, которые сейчас явно находятся в отличных физических кондициях, и способны обыграть своих соперников в два и более мячей.

Победа в матче Атлетико Букараманга — 3.13, победа в матче Индепендиенте Санта-Фе — 2.29, ниченый результат встречи 2.93.

Исключительный характер матча команды Атлетико Букараманга и команды Индепендиенте Санта-Фе подчеркивает накал страстей с первых и до последних минут. Обычно, подобные матчи бывают мало результативными, исход встречи решает один-два забитых мяча. И для одной, и для другой команды личное противостояние – отличный шанс не только пополнить свою копилку набранными очками, но и отобрать очки у прямых конкурентов. В футболе такие матчи называют «матчами за шесть очков». Естественно, в прессе уже много внимания уделили данному противостоянию, будем надеяться, что игра получиться по-мужски захватывающей. Несмотря на то, кто выйдет победителем из данного противостояния, и одному, и другому клубу придется тяжело, так как набирать очки в концовке сезона очень непросто, тем более, что впереди команды гораздо сильнее, которым тоже необходимо набирать очки для достижения своих целей. Кроме этого, надеемся, что наши прогнозы окажутся верными, и читатели получат не только моральное, но и материальное удовольствие, наблюдая за этим поединком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.