Дружина-ИДП — Урфин Джюс прогноз специалиста на матч 04.03.18

04.03.2018 на льду встречаются хоккеисты клубов Дружина-ИДП и Урфин Джюс, а во всем мире следить за данным поединком будут в 23:15 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Урфин Джюс. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Урфин Джюс.

Хоккейную встречу Дружина-ИДП — Урфин Джюс будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Несмотря на то, что в этом сезоне хоккейный клуб Дружина-ИДП не отличается стабильностью и демонстрирует посредственную игру, это не мешает ему практически постоянно находиться в зоне плей-офф. На данный момент хозяева занимают седьмое место, но преимущество над преследователями только два очка, так что хоккейному клубу Дружина-ИДП очень важно периодически обзаводиться очками. Хотя оборона команды действует не идеально, все же нападение у хозяева хорошее, так что при большом количестве пропущенных шайб, часто все равно удается одерживать победу. В этом месяце Дружина-ИДП демонстрирует неплохую форму, ведь если взять последних шесть матчей, то в них было три чистых победы, две ничьи и всего одно поражение. На своем льду Дружина-ИДП выступает намного лучше, чем на выезде, так что есть вероятность, что в последнем поединке домашней серии хозяева постараются взять максимум очков. Левый нападающий дисквалифицирован, а в лазарете находится еще один защитник.

В этом сезоне хоккейный клуб Урфин Джюс демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Урфин Джюс пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Урфин Джюс сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Дружина-ИДП — Урфин Джюс в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.