Прогноз на матч Баия де Феира — Атлантико. Рекомендуемые ставки от экспертов 04.03.18

Не для команды Баия де Феира и не для команды Атлантико предстоящий матч с турнирной точки зрения не будет иметь принципиального значения. Оба клуба находятся в середине турнирной таблицы и уже решили все свои задачи в нынешнем сезоне. Несмотря на то, что команда Баия де Феира находится на несколько пунктов выше своих визави, оба клуба имеют одинаковое количество очков, а турнирное положение определяется количеством забитых и пропущенных мячей в нынешнем сезоне. Перед матчем наставники команд подчеркивали, что в очном противостоянии команды Баия де Феира и команды Атлантико дадут отдых своим ведущим игрокам, на которых и так легла серьезная нагрузка на протяжении всего сезона. Это наталкивает на мысль, что в поединке примут участие игроки ближайшего резерва. Если на поле выйдут резервисты, то следует ожидать веселого матча, так как игрокам скамейки есть что доказывать своим наставникам. Практически товарищеский статус матча тоже располагает к тому, что оба клуба больше внимания будут уделять атаке, чем обороне, поэтому, ожидаем зрелищный, атакующий футбол со множеством голов.

Статистика показывает, что в личных встречах команды Баия де Феира и команды Атлантико всегда забивается много голов. В последних пяти личных встречах команды неизменно поражали ворота друг друга, при этом, в большинстве личных встреч одной из команд удавалось забить два и более мячей в ворота своих соперников. Ранее мы говорили о том, что сейчас команда Баия де Феира находится в лучшей форме. В поединках, которые клуб провел перед противостоянием с командой Атлантико, футболистам удавалось не только победить своих соперников, но и сделать это более чем уверенно. Небольшой игровой спад команды Атлантико не должен помешать коллективу ответственно подойти к матчу с командой Баия де Феира. Напомним, что не одному из клубов в этом матче не желательно терять очки, так как чемпионат выходит на финишную прямую, а потеря очков может грозить тем, что клуб лишиться места в одном из европейских турниров. Перед стартом сезона перед командой Баия де Феира и командой Атлантико ставились задачи попадания в первую 10-ку, основной же задачей на сезон перед клубами было завоевание мест, дающее право выступать в европейских футбольных турнирах в будущем году.

Букмекерские конторы и эксперты нашего ресурса солидарны в том, что наиболее вероятным результатом противостояния команды Баия де Феира и команды Атлантико будет ничья. Напомним, что оба клуба уже не имеют никаких шансов на то, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе и в следующем сезоне начнут выступать в низшей лиге. Скорее всего, командам будет неприятно завершать чемпионат поражением, поэтому, в этом матче видится результативная ничья. Кроме этого, хорошей ставкой в противостоянии команды Баия де Феира и команды Атлантико видится общий тотал забитых мячей на меньше. Дело в том, что ключевые футболисты обеих команд начнут матч со скамейки запасных, а в основе выйдет неопытная молодежь. Исходя из этого, мы полагаем, что поединок пройдет в спокойной обстановке, а команды разойдутся миром 1:1.

Победа Баия де Феира — 1.125, ничья 7, победа Атлантико — 13.5.

Для команды Баия де Феира предстоящий матч будет иметь особое значение. Победа позволит клубу существенно подняться в турнирной таблице и обойти ближайших конкурентов. В команде подчеркивают значение этой игры, поэтом уделяют ей особое внимание. Главный тренер хозяев поля сказал, что с первых минут планирует выпустить на футбольное поле сильнейших футболистов. Команда Атлантико прибудет на матч в ослабленном составе. Однако, это не помешало тренеру гостей сделать громкое заявление о том, что его футболисты тоже рассчитывают на благоприятный результат в этом поединке. Кто победит – покажет игра, а мы будем болеть за зрелищный и результативный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.