Тигре II — КА Таллерес де Кордоба II прогноз специалиста на футбол

Болельщики команды Тигре II с нетерпением ждали, когда к ним в гости приедет команда КА Таллерес де Кордоба II. Дело в том, что в нынешнем сезоне команда Тигре II, которая является лидером чемпионата и основным претендентом на звание чемпиона, потерпела всего одно поражение. Это поражение, причем очень обидное и с неприличным счетом команде Тигре II нанесла команда КА Таллерес де Кордоба II. Поэтому, еще задолго до того, как была известна дата проведения этого поединка, пресса во всю сообщала о том, что хозяева поля непременно должны взять реванш за досадное поражение в первом круге чемпионата. Мы уже отмечали, что хозяева поля ведут борьбу за звание чемпиона, в которой являются абсолютными лидерами, и прилично опережают в таблице своих прямых конкурентов. Команда КА Таллерес де Кордоба II в нынешнем сезоне расположилась в середине турнирной таблице, клуб комфортно себя чувствует и играет в свое удовольствие, причем, в нынешнем сезоне результаты клуба абсолютно непредсказуемы: команда КА Таллерес де Кордоба II может легко обыграть клуб гораздо сильнее себя, а может также легко уступить аутсайдеру. В общем, матч ожидается интересный.

Нельзя сказать, что команда Тигре II и команда КА Таллерес де Кордоба II являются непримиримыми соперниками на футбольном поле. Исходя из статистики, эти клубы становятся злейшими врагами на футбольном поле лишь в матчах за выживание – сохранение прописки, остальные поединки они проводят в дружеской атмосфере – мало нарушений и мало желтых карточек. Предстоящий матч является дружеским, так как оба клуба уже решили свои задачи в этом сезоне, поэтому могут позволить себе поиграть в открытый футбол. В матче первого круга между этими командами была зафиксирована результативная ничья. Чего-то подобного стоит ожидать и в этом поединке, скорее всего, клубы просто разделят очки в нынешнем сезоне. Основные игроки у команд в строю, хотя, можно предположить, что наставники команд будут экспериментировать с составами – дадут возможность проявить себя игрокам ближайшего резерва. В предыдущих матчах чемпионата клубы старались играть в максимально атакующий футбол, о чем свидетельствуют результаты. Скорее всего, такой футбол мы и увидим в этом поединке.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Тигре II и командой КА Таллерес де Кордоба II. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Тигре II. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды КА Таллерес де Кордоба II, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Тигре II фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

Матч выиграет клуб Тигре II — 2.42, никто не победит в игре 3.4, матч выиграет клуб КА Таллерес де Кордоба II — 2.5.

Клуб, который обладает большей мотивацией, всегда будет явным фаворитом любого матча. В противостоянии команды Тигре II и команды КА Таллерес де Кордоба II более сильная мотивация у гостей, которым победа в этом поединке существенно облегчит жизнь в чемпионате. При этом, хозяева поля в открытую признают, что не собираются выставлять на этот поединок лучших футболистов, планируя выпустить молодых исполнителей и ближайших резервистов. Следовательно, такое положение вещей должно быть только на руку гостям, которые в этом матче должны много атаковать и наносить опасных ударов. Наши эксперты подготовили неплохой прогноз на этот матч, поэтому, будем наслаждаться хорошим футболом и болеть за то, чтобы прогноз наших экспертов оказался верным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.