Ставки на матч Амарильо Буллз – Топика Роудраннерс, прогноз на хоккей от 04.03.18

Хоккейное противостояние Амарильо Буллз — Топика Роудраннерс всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 04.03.2018, а ее начало по Москве будет в 04:05. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Амарильо Буллз имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Топика Роудраннерс удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Смотреть онлайн хоккейный поединок Амарильо Буллз — Топика Роудраннерс легко сразу на сайте, ведь достаточно просто перейти по ссылке, так что не нужно будет искать трансляцию игры на различных зарубежных сайтах.

Несмотря на то, что в этом сезоне хоккейный клуб Амарильо Буллз не отличается стабильностью и демонстрирует посредственную игру, это не мешает ему практически постоянно находиться в зоне плей-офф. На данный момент хозяева занимают седьмое место, но преимущество над преследователями только два очка, так что хоккейному клубу Амарильо Буллз очень важно периодически обзаводиться очками. Хотя оборона команды действует не идеально, все же нападение у хозяева хорошее, так что при большом количестве пропущенных шайб, часто все равно удается одерживать победу. В этом месяце Амарильо Буллз демонстрирует неплохую форму, ведь если взять последних шесть матчей, то в них было три чистых победы, две ничьи и всего одно поражение. На своем льду Амарильо Буллз выступает намного лучше, чем на выезде, так что есть вероятность, что в последнем поединке домашней серии хозяева постараются взять максимум очков. Левый нападающий дисквалифицирован, а в лазарете находится еще один защитник.

Несмотря на слабые результаты в последних матчах, хоккейный клуб Топика Роудраннерс не только остается в зоне плей-офф, но и сохраняет за собой пятую строчку чемпионата. Да, преимущество над соперниками с каждым туром становится все меньше, так что если наставник не сможет вывести гостей из кризиса, то это все же приведет к падению в чемпионате. Хоккейный клуб Топика Роудраннерс не может выиграть уже восемь туров подряд, ведь в данной серии было три чистых поражения, а также в остальных пяти поединках было четыре поражения в овертайме или в серии буллитов. Тем не менее, руководство пока не спешит увольнять главного тренера, дав ему еще шанс в нескольких матчах. Команда предпочитает действовать от обороны, но такая тактика часто не приносит результата, ведь на данный момент у гостей пропущенных шайб больше, нежели заброшенных. Слабые результаты хоккейного клуба Топика Роудраннерс не вызваны травмами, так как лазарет пуст, а под вопросом выход на поле всего одного нападающего, который не является самым лучшим в команде.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Амарильо Буллз — Топика Роудраннерс в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.