Реал Спорт Клубе — Насьонал Мадейра прогноз специалиста на футбол

Для команды Реал Спорт Клубе и команды Насьонал Мадейра предстоящий матч будет иметь принципиальное значение. Оба клуба расположились в верхней части турнирной таблицы, однако для того чтобы спокойно завершить сезон им еще очень и очень далеко. И команда Реал Спорт Клубе, и команда Насьонал Мадейра ведет борьбу не только за то, чтобы в следующем году выступать в европейском турнире, но и оба коллектива имеют неплохие шансы побороться за чемпионство. Для этого им необходимо побеждать в оставшихся матчах, и ждать осечки своих прямых конкурентов. Следовательно, и для одной, и для другой команды очное противостояние будет иметь принципиальное значение, так как клуб, который потерпит поражение, уже точно не сможет продолжить борьбу за чемпионство. Накануне матча главные тренеры клубов, общаясь с прессой, сообщили, что к матчу все ключевые футболисты в обеих командах готовы, поэтому планируется, что и одна, и другая команды выйдут на поле в сильнейших составах, следовательно, матч будет непредсказуемым и очень интересным.

В очных противостояниях команд статистика говорит в пользу хозяев поля. Команда Реал Спорт Клубе имеет существенное преимущество над своими соперниками, в очных встречах большее количество побед на стороне хозяев поля. Предыдущие матчи команда Реал Спорт Клубе провела уверенно, в родных стенах и в выездных матчах клуб не оставляет своим соперникам ни единого шанса. Гости в последних матчах выглядят блекло. Возможно, это связано с тем, что в турнирной таблице клуб уже решил свои задачи, поэтому и относится к оставшимся матчам, как к тренировкам в усиленном режиме. Нередко тренер гостей позволяет себе экспериментировать с составом, выпуская на поле футболистов резерва. Хотя, по словам наставника команды Насьонал Мадейра, на матч с командой Реал Спорт Клубе он выпустит основной состав. Все футболисты команды Реал Спорт Клубе здоровы и готовы выйти на поле с первых минут матча, в команде Насьонал Мадейра есть некоторые проблемы с составом, однако, большинство футболистов находится в отличной форме, плюс они имели намного больше времени для отдыха, так как играли не все время против своих соперников.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Реал Спорт Клубе и команды Насьонал Мадейра. Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Насьонал Мадейра вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Реал Спорт Клубе нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Реал Спорт Клубе удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

В матче не победит никто 3.3, триумфатором игры будет Реал Спорт Клубе — 3.4, триумфатором игры будет Насьонал Мадейра — 2.32.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Реал Спорт Клубе ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Насьонал Мадейра. В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Реал Спорт Клубе, чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Насьонал Мадейра – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Реал Спорт Клубе и командой Насьонал Мадейра должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.