Гранада II — Хумилья прогноз специалиста на матч 04.03.18

Несмотря на то, что команда Гранада II занимает несколько неожиданное место в турнирной таблице, клуб не перестает сбавлять оборотов, и вопреки мнению скептиков, побеждает от матча к матчу, стабильно пополняя свою копилку набранными очками. Напомним, что сейчас команда Гранада II расположилась среди лидеров, и имеет неплохие шансы на то, чтобы побороться за чемпионский титул. Гости станут серьезным экзаменом для футболистов команды Гранада II. Несмотря на то, что команда Хумилья уже потеряла даже математические шансы на борьбу за чемпионский титул, подбор игроков, а также амбиции клуба никуда не исчезли, и сейчас команда вдвойне более опасный соперник, чем на старте чемпионата. Отметим, что команду Хумилья называли одним из претендентов на завоевание золотых медалей этого чемпионата, но, на старте сезона игра у клуба откровенно не заладилась. Провальный старт гостей связывают со многими факторами, хотя, что же стало основной причиной неудачного старта – до сих пор неизвестно. Но, несмотря на плохое начало сезона, в середине футбольного календаря футболисты команды Хумилья нашли в себе силы, и выдали отличный игровой отрезок, благодаря которому сохраняют неплохие шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году.

Команда Гранада II и команда Хумилья хорошо знакомы друг с другом, клубы уже не в первый раз встречаются между собой. Они играли очные поединки и в рамках элитного дивизиона, были у них матчи и в рамках низших дивизионов. Вообще, эти коллективы постоянно кочуют из низшей лиги в высшую, поэтому вести борьбу за выживание для них стало обычным делом. Можно сказать, что в подобных матчах они приобрели немалый опыт за всю историю своего существования. Предыдущие матчи клубы провели на своем привычном уровне: где можно было зацепиться за очки – они играли вничью, более сильным командам проигрывали, а грандам – уступали фактически без борьбы. К очному поединку команды подходят в более-менее оптимальных составах, если это уместно для таких клубов, как команда Гранада II и команда Хумилья. В преддверии матча наставники команд говорили о том, что поединок имеет для них исключительное значение, и основной задачей, которая ставится перед командами, будет игра только на победу. Естественно, защита – не самый лучший аргумент этих клубов, следовательно, все внимание команд будет сосредоточено на атаке, поэтому клубам необходимо постараться максимально реализовать свои моменты, которые, несомненно, у них будут.

Довольно сложный матч между командой Гранада II и командой Хумилья для прогнозирования. Оба коллектива сейчас находятся не в самых лучших игровых и психологических кондициях. Букмекеры затрудняются назвать фаворита матча заранее, предполагая, что наиболее вероятным результатом будет ничья. Наши эксперты тоже не торопятся давать прогнозы на этот матч в отношении его победителя. Мы полагаем, что шансы на победу есть и у одной, и у другой команды, хотя, ничья тоже имеет право на жизнь, и по игре может стать самым закономерным результатом. Во время составления прогноза на этот матч, мы решили обратить внимание на тотал забитых мячей. Мы полагаем, что в этом матче ни одна из команд не станет форсировать события, а будет выжидать ошибки соперника, строя свою игру от обороны. Таким образом, вряд ли в этом матче болельщики увидят много забитых мячей, исход встречи решит один забитый гол, следовательно, хорошей ставкой в этом матче видится общий тотал забитых мячей меньше 2.5.

Победитель матча Гранада II — 1.82, ничейный результат 3.32, победитель матча Хумилья — 4.76.

Матчи, в которых команды не решают никаких задач, редко когда проходят скучно. Обычно, такие футбольные матчи дарят болельщикам настоящий праздник футбола, подкрепляя его большим количеством голов в ворота одной и другой команды. И команда Гранада II, и команда Хумилья в нынешнем сезоне уже решили свои задачи в турнирной таблице, сейчас клубы играют в свое удовольствие, забивая и пропуская много голов в каждом матче. Тренеры команд подчеркнули, что перед матчем акцентировали внимание футболистов на атакующих действиях. Из этого следует, что болельщики в противостоянии команды Гранада II и команды Хумилья увидят большое количество опасных атак, которые приведут к забитым мячам, что полностью оправдает наш прогноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.