Истанбул ББ (21) — Гезтепе (21) прогноз и ставки от специалиста 03.03.18

Так как футбольный сезон подходит к концу, то во многих чемпионатах уже есть команды, которые фактически решили для себя все задачи в нынешнем сезоне, что позволяет им спокойно доигрывать, не опасаясь риска вылететь в низший дивизион, либо потерять престижное место, дающее право выступать в одном из европейских футбольных турнирах в будущем сезоне. Матч команды Истанбул ББ (21) и команды Гезтепе (21) можно отнести к таким матчам. Напомним, что до конца чемпионата осталось не так много матчей, но эти клубы уже решили свои задачи в турнирной таблице, что автоматически делает очное противостояние этих команд товарищеским матчем, в котором можно попробовать новые тактические схемы, а также задействовать футболистов ближайшего резерва либо наиграть молодежь. В начале сезона для команды Истанбул ББ (21) основной задачей было сохранение прописки в чемпионате, с этим клуб справился великолепно, комфортно расположившись в первой 10-ке. Для команды Гезтепе (21) задача ставилась более серьезная – занять место в турнирной таблице, которое дает право на выступление в европейском турнире в следующем году. С этой задачей команда Гезтепе (21) тоже справилась, кроме этого, клуб пробился в финал Кубка страны, поэтому имеет все шансы побороться за престижный трофей.

Все матчи, которые команда Истанбул ББ (21) и команда Гезтепе (21) провели между собой в рамках чемпионата, отличались большим количеством забитых мячей и борьбой, которая происходила на каждом участке футбольного поля. Следовательно, с уверенностью можно говорить о том, что предстоящий матч будет носить бескомпромиссный характер, и обе команды будут биться за победу с первых и до последних минут матча. В последних играх чемпионата клубы показали, что действительно достойны того, чтобы бороться за чемпионские медали. Они уверенно обыграли своих соперников. Команда Истанбул ББ (21) в этом чемпионате может похвастаться лучшей защитой. Клуб пропустил меньше всех мячей в этом чемпионате. А вот команда Гезтепе (21) – лучший атакующий клуб этого сезона, так как коллектив смог забить больше всего мячей в ворота своих соперников. Эти показатели, а также тот факт, что в составе обоих клубов на поле выйдут все ключевые исполнители, делает очную встречу команд зрелищной и интригующей, так как заранее очень тяжело ответить на вопрос, кому достанется победа – лучшей защите или лучшему нападению.

Очень интересное противостояние ожидает футбольных болельщиков. Интрига в матче должна сохраняться все 90-то минут игрового времени. Несмотря на то, что команда Истанбул ББ (21) в прошлом сезоне боролась за выживание, сейчас это грозный соперник, особенно в родных стенах. Провальный старт команды Гезтепе (21) остался в прошлом, и сейчас коллектив полностью готов доказывать свои чемпионские амбиции. Букмекеры выставляют небольшим лидером противостояния команду Гезтепе (21), опираясь на опыт и личные встречи. Эксперты нашего портала полагают, что шансы команд в этом поединке примерно равны, и закономерным результатом противостояния будет ничья. Хотя, можно присмотреться в сторону общего тотала меньше 2.5. мячей, так как вряд ли клубы с первых минут ринутся атаковать ворота друг друга. Мы полагаем, что игра будет протекать в спокойной атмосфере, и ни одна из команд не станет форсировать события стремительными атаками.

Триумфатором встречи будет Истанбул ББ (21) — 2.4, ничейный результат матча 3.6, триумфатором встречи будет Гезтепе (21) — 2.42.

Принципиальные матчи, в которых интрига сохраняется до финального свистка – отличная возможность для любителей футбола насладиться этим зрелищным видом спорта. Обе команды – одни из лучших в чемпионате на данный момент, не один из коллективов не потерял шансов на продолжение борьбы в чемпионате, каждому клубу есть за что бороться. Наши эксперты полагают, что матч получится очень напряженным, хозяевам поля необходимо побеждать, чтобы доказывать, что поражение в первом круге было исключением, а не закономерностью. В общем, на поле страсти будут накалены до предела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.