Арми Юнайтед — Кастомс Юнайтед прогноз и ставки от профессионала 03.03.18

Для футболистов команды Кастомс Юнайтед поединок с командой Арми Юнайтед будет иметь важное значение. Гостям необходимо набирать очки, которые им нужны для того чтобы сохранить шансы на борьбу за выступление в европейских турнирах в следующем году. Команда Арми Юнайтед уже решила свои задачи в чемпионате, клуб находится в безопасном месте от зоны вылета – чуть ниже середины турнирной таблицы. Главный наставник хозяев поля подчеркнул, что в матче с командой Кастомс Юнайтед предоставит шанс игрокам резерва, а также молодым футболистам, следовательно, у гостей появляется отличная возможность пополнить свою копилку важными очками, и сохранить шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году. В свою очередь, главный тренер команды Кастомс Юнайтед сообщил, что везет основной состав, который усилит игрок нападения, возвращающийся в строй после длительного перерыва, связанного с травмой.

Большинство экспертов перед матчем команды Арми Юнайтед и команды Кастомс Юнайтед подчеркивали, что для хозяев поля этот поединок будет иметь принципиальное значение, так как положительный результат позволит клубу существенно увеличить шансы на сохранение места в высшем дивизионе на будущий год. Для гостей этот матч не будет иметь принципиального значения, так как турнирная ситуация позволяет команде Кастомс Юнайтед даже потерять очки в этом матче. В личных встречах этих клубов преимущество находится на стороне гостей, команда Кастомс Юнайтед практически всегда добивается уверенных побед над своими конкурентами. Главный тренер хозяев поля в своем интервью подчеркивал значимость поединка для команды, при этом отметив, что не стоит недооценивать своих соперников, которые на этот поединок прибыли в несколько видоизмененном составе. Перед матчем стало известно, что в составе команды Кастомс Юнайтед будет несколько существенных изменений. Скорее всего, тренер команды Кастомс Юнайтед решил дать шанс ближайшим резервистам, хотя, по ходу поединка, он может выпустить на поле и основных исполнителей. Однако, это не меняет ситуации – команде Арми Юнайтед в любом случае необходимо брать очки у более сильного соперника.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Арми Юнайтед и на победу команды Кастомс Юнайтед примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Арми Юнайтед и команда Кастомс Юнайтед приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

Победа будет за Арми Юнайтед — 1.87, ничейный результат матча 3.4, победа будет за Кастомс Юнайтед — 3.56.

Команда Арми Юнайтед и команда Кастомс Юнайтед отлично знакомы друг с другом. Эти клубы выступают в чемпионате на протяжении многих лет, поэтому особо представлять их нет необходимости. Эти клубы связывает богатая история противостояний. Очный поединок между этими командами должен получиться результативным и зрелищным, так как в чемпионате клубы уже решили поставленные задачи, следовательно, могут позволить себе полностью сосредоточиться на атакующих действиях, без оглядки на защиту собственных ворот. Скорее всего, в составе одной и другой команды болельщики увидят много новых лиц, которым есть что доказывать главным наставникам. Ждем результативный футбол и болеем за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.